Контакты отдела продаж

Телефон: +38(044)561-27-38

E-mail: adv@liga.net

Адрес: 04112, г.Киев, ул. Парково-Сырецкая, 23
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Пресс-центр ИА "ЛІГАБізнесІнформ" будет транслировать свои мероприятия в Интернете

Пресс-центр ИА "ЛІГАБізнесІнформ" будет транслировать свои мероприятия в Интернете 03.03.2010 Пресс-центр Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ начинает транслировать свои мероприятия (пресс-конференции, круглые столы, Интернет-конференции) на портале ЛІГА.net в режиме "онлайн" посредством удобного мультиплеера на специально созданной странице мероприятия.

"Онлайн-трансляция событий из нашего Пресс-центра - это очень удобный, оперативный и эффективный формат донесения информации максимальному количеству аудитории. Трансляции смогут смотреть до 3000 тыс. пользователей одновременно в HD-качестве дома или в офисе. Большой плюс используемой нами технологи, которую обеспечивает технический партнер - компания "R-media", в том, что для просмотра трансляции не нужно скачивать дополнительные мультиплееры", - отмечает исполнительный директор ИА ЛІГАБізнесІнформ Ярослава Карыбина.

Технический партнер трансляций - компания "R-media", которая предоставляет платформу для трансляции видео в сети Интернет. Пресс-центр Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ - это многофункциональный комплекс с полным набором современных технических средств получения, обработки и распространения информации. Портал ЛІГА.net Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ входит в топ-10 наиболее посещаемых украинских Интернет-ресурсов и является лидером среди украинских деловых Интернет-ресурсов.

Портал ЛІГА.net - это: более 530 тыс. уникальных пользователей в неделю, которые просматривают 2,7 млн. страниц в неделю и более 10 млн. страниц в месяц.

smi.liga.net

Возврат к списку