Контакты отдела продаж

Телефон: +38(044)561-27-38

E-mail: adv@liga.net

Адрес: 04112, г.Киев, ул. Парково-Сырецкая, 23
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Новогодний проект на ЛІГА.net: возможности для партнеров

Новогодний проект на ЛІГА.net: возможности для партнеров 25.11.2010 С 1 декабря 2010 г. на портале ЛІГА.net открыт специальный проект - Новый год-2011, чтобы создать праздничное настроение и помочь читателям в подготовке к праздникам. Основные рубрики и темы сайта: гороскопы, новогодние истории и новости; статьи о том, в чем встречать новый год, рецепты праздничных блюд. Также посетители смогут принять участие в конкурсе Новогодних рецептов и онлайн-конкурсе красоты Мисс Снегурочка. Новогодний проект выпускается уже третий год, и с каждым годом популярность и его посещаемость растет. В этом году прогноз показов страниц специального проекта на декабрь (1.12 – 31.12) составляет около 3 миллионов. Сайт доступен по адресу http://ny.liga.net/.

В рамках новогоднего проекта предусмотрен ряд возможностей для тех рекламодателей, которые планируют рекламную активность и акции к новогодним праздникам:
  • для всех компаний, чьи товары и услуги актуальны в связи с праздниками – предложение, направленное на повышение узнаваемости бренда (брендирование тематических разделов, баннеры);

  • для компаний, предлагающих туристические услуги и магазинов подарков - специальные сбытовые позиции (рекламные объявления и статьи). Опыт размещения в 2009 году показал, что этот формат имеет высокий показатель CTR (кликабельности).
Новогоднее предложение содержит бонусы - бесплатный период размещения.


Если у Вас возникли дополнительные вопросы или комментарии, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж.

Возврат к списку