В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Награждение победителя конкурса "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ"

19.01.2010

С 8 октября по 23 декабря 2009 года Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ и компания ЛІГА ЗАКОН проводили уже ставший традиционным ежегодный конкурс "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ". Конкурс проходил в рамках программы "18 событий за 18 недель", приуроченной 18-летию корпорации "ЛІГА".

Цель конкурса - выявление и определение наиболее неординарных способов решения реальных правовых ситуаций, произошедших с Вами или Вашей компанией/организацией, и ЗАКОНный выход из которой был Вами/компанией найден.

В этом году принять участие в конкурсе могли не только юристы, но и бухгалтеры, менеджеры, а также физические лица (единоналожники, СПДшники, частные предприниматели).

Наивысшую оценку жюри и посетителей портала ЛІГА.net получила работа Дмитрия Огиенко "Подводные камни потребительских договоров. Третейское соглашение".

Мы хотим представить Вам победителя конкурса "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ".

Победителю вручили ценный приз – ноутбук с системой ЛІГА:ЗАКОН "Премиум" (+ годовое обслуживание).

Отвечая на наши вопросы, Дмитрий Огиенко рассказал, чем для него является проект Лига.Форумы: "Это уже часть моей жизни. Пожалуй, даже четверть её. Мне всегда нравился высокий уровень общения здесь. Отмечу, что стоит мне сформулировать интересную практическую проблему и выложить её на форуме, к её обсуждению тотчас подключаются лучшие специалисты, тоже обитающие здесь и проблема, таки, разрешается в большинстве случаев".

ИА ЛІГАБізнесІнформ и компания ЛІГА ЗАКОН поздравляют победителя, а также всех призеров конкурса "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ".

Результаты конкурса Вы можете узнать здесь >>

Организаторы конкурса:

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - надежный источник деловой информации для представителей украинских бизнес-кругов.

Компания ЛІГА ЗАКОН - признанный лидер рынка информационно-правового обеспечения для деятельности украинского бизнеса.


Обсудить конкурс на форуме можно здесь >>


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку