В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Интернет-газета "СЕЙЧАС" выпустила тысячный номер

22.06.2009

Сегодня офлайн-версия интернет-газеты "СЕЙЧАС" выходит в 1000-й раз. Коллектив газеты поздравляет всех читателей с юбилейным выпуском!

"СЕЙЧАС" - это общественно-политическая Интернет-газета, которая выходит в формате Digital Daily и в интернет-версии. Она сочетает в себе глубину газетных материалов со скоростью Интернет-проекта. Газета "СЕЙЧАС" реагирует на все наиболее важные события, которые происходят в Украине и за рубежом в данный момент.

Интервью политиков в Интернет-газете "СЕЙЧАС" отличаются остротой и вызывают резонанс в политической жизни страны. В частности, на страницах нашего издания депутат от Партии регинов Виктор Тихонов рассказал о своем конфликте с Ринатом Ахметовым, а бютовец Геннадий Задирко - о том, почему Юлии Тимошенко не стоило бы баллотироваться в президенты Украины.

Читайте самые свежие новости, полезные статьи и актуальные интервью в Интернет-газете "СЕЙЧАС"! Смотрите видеосюжеты и фоторепортажи и комментируйте увиденное! Присылайте нам новости вашего города, района, улицы, и мы опубликуем их в разделе "Читательская колонка". Присоединяйтесь к обсуждению наших "Горячих тем", и ваши сюжеты будут опубликованы в разделе "Личный опыт".

Первый офлайн-выпуск газеты "СЕЙЧАС" вышел 2 июня 2005 года. Сегодня аудитория интернет-сайта и офлайн-версии газеты "СЕЙЧАС" насчитывает десятки тысяч пользователей из разных регионов Украины.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку