В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Малый и средний бизнес в объективе

26.03.2007

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ приняло активное участие и оказало содействие в проведении фотовыставки "Малый и средний бизнес", организатором которой выступил проект IFC "Развитие предпринимательства в Украине".

Мероприятие проходило в Верховной Раде Украины с 20 по 23 марта 2007 года.

Эта фотовыставка организована по результатам конкурса, проведенного в июле-августе 2006 года проектом IFC "Развитие предпринимательства в Украине" совместно с Советом предпринимателей при Кабинете Министров Украины, Информационным агентством ЛІГАБізнесІнформ и газетой "Голос Украины" в преддверии принятия Верховной Радой законопроекта "О государственном надзоре в сфере предпринимательской деятельности".

Целью выставки является привлечение внимания широкой общественности и народных депутатов к тому, насколько важна роль предпринимателей для общества, а также к регуляторным затруднениям (препятствиям), которые мешают развитию предпринимательства и нуждаются в законодательном регулировании.

В рамках сотрудничества информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ и IFC (Международная финансовая коропорация) на сайте ЛІГА:форумы был создан и поддерживается раздел "Разрешения и проверки". Цель проекта - увеличение правовой осведомленности предпринимателей и возможность оперативно решать возникающие вопросы, обмениваясь практическим опытом.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку