В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

На ЛІГА.net стартует спецпроект "Выборы-2010"

20.10.2009

На портале ЛІГА.net стартует спецпроект "Выборы-2010", посвященный предстоящим выборам Президента Украины и аккумулирующий для удобства читателей всю информацию об избирательной кампании.

В рамках проекта вниманию читателей представлены важнейшие новости о ходе избирательного процесса, в частности, информация о деятельности Центральной избирательной комиссии, этапах кампании, а также заявления, выступления, комментарии претендентов на президентский пост, политологов, социологов и т.д. Здесь же будут публиковаться фото- и видеорепортажи, статьи и интервью с кандидатами и экспертами.

Также в рамках проекта в результате мониторинга СМИ будет подаваться обзор прессы на тему выборов. Подискутировать о тех или иных аспектах избирательного процесса можно будет на специальном ПолитФоруме.

Кроме того, посетителям проекта "Выборы-2010" предложено ознакомиться с досье на претендентов на президентский пост, а также с досье на политологов, экспертов. Планируется, что в будущем с их участием будут проводиться Интернет-конференции и online-дебаты. В частности, за интерактивным "круглым столом" как сами кандидаты, так и их представители смогут показать привлекательность и преимущества своих предвыборных программ, их политические оппоненты - найти уязвимые стороны, а эксперты - прокомментировать ситуацию.

Также в рамках проектов будут проводиться онлайн-опросы среди аудитории ЛІГА.net, на основе результатов которых будут строиться рейтинги кандидатов. В частности, будут отслеживаться изменения в поддержке интернет-аудиторией того или иного кандидата от недели к неделе.

Вместе с тем, в специальном разделе проекта содержится нормативно-правовая база, регулирующая выборы Президента Украины, а также сопутствующие нормативные акты. Для тех, кто желает отслеживать основные организационные мероприятия по подготовке и проведению выборов, предлагается календарный план, утвержденный Центральной избирательной комиссией.

Перейти на проект "Выборы-2010" >>>


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку