В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Мероприятия с Пресс-центра ИА ЛІГАБізнесІнформ будут транслироваться в эфирах "Первого национального", "24" и "Первого делового"

06.11.2009

Пресс-центр Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (www.liga.net) начинает сотрудничество с телеканалами "Первый национальный", "24" и "Первый деловой" по трансляции пресс-конференций, круглых столов и Интернет-конференций, проходящих в Пресс-центре агентства.

Партнерство с телеканалами предусматривает как прямые включения из Пресс-центра, так и съемку событий и подготовку сюжетов для последующего выхода в эфир хронометражем до 15 минут, с повторными показами. В сюжетах используются ключевые моменты мероприятия, которые максимально полно передают как содержание, так и эмоциональное состояние участников мероприятия, проходящего в Пресс-центре ИА ЛІГАБізнесІнформ. Кроме того, предусмотрено анонсирование совместного проекта в эфирах телеканалов "Первый национальный", "24" и "Первый деловой" в течение недели.

"Начиная сотрудничество с телеканалами, мы расширяем комплекс услуг нашего Пресс-центра, который стал местом проведения актуальных и громких пресс-конференций, круглых столов и Интернет-конференций, – отмечает исполнительный директор ИА ЛІГАБізнесІнформ Ярослава Карыбина.

СПРАВКА. Пресс-центр Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (http://lbi.liga.net/pressroom)– это многофункциональный комплекс с полным набором современных технических средств получения, обработки и распространения информации.

Портал ЛІГА.net Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ входит в топ-10 наиболее посещаемых украинских Интернет-ресурсов и является лидером среди украинских деловых Интернет-ресурсов.

Портал ЛІГА.net - это: более 530 тысяч уникальных пользователей в неделю, которые просматривают 2,7 млн. страниц в неделю и более 10 млн. страниц в месяц.

За дополнительной информацией обращайтесь: Денис Черкашин или Мария Беспалова тел. 044-593-16-37, моб. 097-946-07-15, 050-367-53-21, e-mail: [email protected]



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку