В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Раздел "Финансы" на BIZ.liga.net стал полнее и удобнее

24.09.2009

В разделе "Финансы" проекта BIZ.liga.net добавлен новый сервис, а также расширены традиционные разделы. Теперь информация о состоянии курса валют, фондового рынка и банковских металлов представлена полнее и детальнее и, в частности, в случае с курсом валют - более близко "к жизни", чем сервисы-аналоги.

Обновленный "Курс валют" отображает не только средние показатели, но и медианные значения курса. Поскольку при подсчете медианы учитывается средний наиболее вероятный показатель, а не просто средний - за счет отбрасывания крайних точек значений, медианное значение курса означает, что это реальный курс, который действительно можно найти в пунктах обмена валют.

На странице "Фондовый рынок" теперь представлены, помимо индексов ПФТС, также индексы Украинской биржи и текущие котировки "голубых фишек". Информация по индексам представлена виде графиков, которые позволяют отслеживать динамику.

В блоке банковских металлов официальные курсы представлены в гривне (текущие, а также на заданную дату) и выведены на отдельную страницу, проиллюстрированную графиками.

Подробное описание новых функций:

Курсы валютhttp://biz.liga.net/news/E0909595.html

Фондовый рынокhttp://biz.liga.net/news/E0909897.html

Банковские металлы - http://biz.liga.net/news/E0909896.html.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку