В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Проекту ЛІГА.Форумы – 10 лет!

09.07.2009

В июле 2009 года исполнилось 10 лет проекту ЛІГА.Форумы.

Коллектив Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ поздравляет всех Форумчан с юбилеем и благодарит за весомый вклад в развитие проекта ЛІГА.Форумы!

Все начиналось в июле 1999 года, когда появилось первое сообщение. Прошло 10 лет и проект ЛІГА.Форумы из единственной бизнес-конференции превратился в масштабный проект, сообщество профессионалов различных сфер деятельности и стал особой средой для бизнес-общения людей.

Здесь можно получить ответ профессионала на волнующий Вас вопрос, найти выход из той или иной ситуации, получить консультацию по спорным вопросам, а также просто пообщаться с интересными людьми.

Вот что пишут наши Форумчане, о проекте ЛІГА.Форумы в этот знаменательный день:

Младенец: "Я Всех поздравляю: и завсегдатаев и тех, кто проходил мимо (но останавливался); создателей и тех, кто хоть раз кликнул на кнопке "Отправить"; вечных оппонентов, нашедших способ попрактиковаться в ораторстве для ораторства и бескорыстных, желающих реально помочь тем, кто делает первые шаги. На самом деле - форумы Лиги были и есть образцом демократии и свободы слова (хотя даже не слова, а мысли). Здесь не только коллективный разум, здесь и коллективная воля, океанище опыта и харизмы. Эти Форумы стали более чем реальной частью жизни: эти Форумы стали привычкой, эти форумы стали энергией, которая нужна для настоящей жизни. Всех с юбилеем!"

Ната777: "Спасибо этому Форуму! ОГРОМНОЕ спасибо Форумчанам за то, что Вы есть и за то, что Вы ТАКИЕ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!!!

Этот Форум оказывает такую огромную помощь людям, что переоценить это не возможно. Спасибо огромное и всех с таким замечательным праздником! Дай Бог встретить еще ни одно десятилетие ВМЕСТЕ!"

Imptorg: "Посещение этого Форума стало полезной ежедневной привычкой.

В украинском сегменте интернета нет более полезного и нужного для юристов и всех кто занимаеться бизнесом ресурса. Здесь можно найти все что нужно для работы, решение любых проблем и просто пообщаться с интересными людьми.

Огромное спасибо его организаторам,и всем активным его участникам!

С праздником!"

Frol: "Боже, 10 лет... Как быстро бежит время! Но это время благодаря труду, познанию, оценке и опыту, постигнутому в недрах форумов Лиги, превращается в неимоверный букет мудрости и желании двигаться вперед. Уверен, что именно общение на форумах Лиги в неимоверной степени было одним из тех главных локомотивов, которые лично мне дали много знаний и опыта в организации и развитии своего бизнеса. Спасибо вдохновителям и дирекции Портала за создание и поддержку такого кладезя информации и опыта, а также непосредственно участникам форумов за общение! С праздником!"

Chameleon: "Узнал о существовании форума от товарища. Зашел сюда и поразился открытости и доступности новых знаний почерпнутых не из текста НПА, а из живого опыта применения этих самых НПА. Здесь этот самый живой опыт бьет фонтаном, и иногда бьет достаточно больно, но это дает свои плоды и стоит того. Форум дает возможность проживать несколько профессиональных жизней одновременно, узнавать о многих явлениях и ситуациях, которые не случились/не случатся/случатся с тобой. А иногда и потакает лени ))). Когда ищешь что-то в незнакомом для тебя вопросе, гораздо проще не лопатить базу НПА, а зайти на форум, посмотреть о чем люди говорят и бить по документам уже прицельно, так сказать. ))

В общем много всего на форумах, и больше - хорошего.

Можно найти знания, можно опыт, можно поделится этими самыми знаниями/опытом, можно найти хорошего сотрудника/партнера/работодателя. Много всего можно. Спасибо за это."

M@rtin: "Форум Лига, стартовая страница на моем рабочем месте, все новости в мире являются вторичными, так как основная информация в профессиональной жизни отображаться на страницах данного интернет ресурса. Очень рад, что в далеком 2003 году присоединился к участникам данного форума и морочил им голову глупыми вопросами от которых самому на данное время смешно, спасибо участникам, спасибо организаторам. С уважением и поздравлениями, с 10 летим Вас! и Нас :)."

Advo_kat: "Форум Лига это кладязь реальной юридической практики. За многие годы работы форума в нем накопился колосальный объем полезной информации. Кроме этого привлекает оперативность ответов, авторитетность форумчан. Реально работает принцип "одна голова хорошо - а форум Лига лучше". Радует постоянное обсуждение актуальных правовых вопросов, изменений законодательства. Лига помогает не словом, а делом.

С праздником... развития и преуспевания... !"

Leeeda: "… форум дал мне столько знаний, сколько я не получила за 6 лет учебы на своем заочном юрфаке. Поэтому, СПАСИБО ФОРУМУ! И дай Бог здоровья его организаторам и участникам :))))))"

Проект ЛІГА.Форумы давно стал местом решения не просто текущих правовых, бухгалтерских, финансовых и других проблемных вопросов, но и местом, куда просто влетают посетители с криками "помогите". Поводы самые разные: от "к нам пришли из УБОП" до "затопили соседи сверху". Предметом особой гордости и радости за участника, задававшего вопрос, становятся те темы, в которых проект ЛІГА.Форумы помог человеку в очень сложной ситуации - иногда даже избежать заключения или же наказать преступника. Один из таких примеров Вы можете прочитать здесь >>>

Проект ЛІГА.Форумы продолжает активно развиваться. Если в июле прошлого года зарегистрированных участников было 21 000, то на данный момент проект ЛІГА.Форумы насчитывает уже более 48 000.


Подписаться на e-mail рассылки новостей и пресс-релизов портала ЛІГА.net и Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ можно здесь>>


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку