В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Интернет-конференция Главы Антимонопольного комитета Украины Алексея КОСТУСЕВА

05.02.2007

1 февраля в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ прошла Интернет-конференция Главы Антимонопольного комитета Украины Алексея КОСТУСЕВА. Все ответы на вопросы посетителей портала можно читать ЗДЕСЬ >>>

АМКУ приступил к проверке всех крупных строительных компаний в столице и ряде областей. По словам А.Костусева, в первую очередь проверки коснутся обоснованности цен на первичное жилье.

Отвечая на вопрос об "успехах" борьбы с повышением цен "Укрзалізницей" А.Костусев отметил, что "нам удалось не допустить включения в стоимость плацкартов стоимость обязательного питания", а также упредить "навязывания перевозчикам, естественно не бесплатно, ненужных услуг"

Відповідаючи на запитання щодо свого дострокового звільнення Голова АМКУ зауважив "Я працюю на посаді голови УМКУ 5,5 років і термін моїх повноважень закінчується лише через 1,5 роки. При цьому, мушу засмутити Вас ще більше, Закон передбачає можливість мого переобрання на цю посаду на другий термін"

"... наша борьба увенчалась реальным результатом в пользу потребителя. Мобильные операторы "UMC" и "Киевстар" уже ввели пакеты без платы соединение"


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку