В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Итоги конкурса "Карьера в большом городе"

28.10.2009

С 1 сентября по 22 октября 2009 года портал ЛІГА.net и обучающий журнал "Я – Перший" проводили конкурс "Карьера в большом городе".

Итоги подведены и настало время оглашения победителей.

Победитель в номинации "Главный приз читательских симпатий" определился путем онлайн-голосования. Им стал киевлянин Сергей с конкурсной работой "Самый большой взлет – от которого захватывает дух!". Приз, который получит Сергей, - наручные часы ТМ "KLEYNOD" от Киевского часового завода.

Победители в остальных номинациях: "Карьерный взлет", "Ценные уроки для каждого", "Вдохновение" и "Дебют в карьере" определялись путем оценивания конкурсных работ членами профессионального жюри в составе: Сергей Тигипко (политик), Александра Кужель (глава Госкомпредпринимательства), Наталия Лозийчук (главный редактор журнала "Я -Перший", директор Тренинг-центра "СПИКЕР"), Наталия Королевская (народный депутат Украины), Елена Кропивянская (директор по персоналу и развитию организации "Киевстар"), Лидия Игнатова (руководитель Информационной службы ИА ЛІГАБізнесІнформ).

Имена победителей в этих номинациях будут оглашены 11 ноября 2009 года в 16:30 в Бизнес-центре ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23).

В церемонии награждения примут участие представители компаний–организаторов, члены жюри и партнеры конкурса, а также приглашаются все участники конкурса.

Имена призеров в каждой из номинаций и призы можно поcмотреть здесь >>>

Главный приз конкурса - созданный для бизнеса нетбук "Asus" - предоставлен компанией Everest, одним из крупнейших производителей и поставщиков компьютерной техники в Украине. Также победителей номинаций ожидают такие призы, как КПК "Asus" от компании Everest, сертификат на бизнес-образование от Тренинг-центра "СПИКЕР", набор "Киевстар. Мобильный интернет" от оператора мобильной связи "Киевстар", наручные часы ТМ "KLEYNOD" от Киевского часового завода.

Кроме того, специальный приз журнала "Я – Перший" - годовую подписку получат 10 участников, которые первыми прислали свои работы на конкурс. В последующем работы номинантов будут опубликованы в этом обучающем журнале.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку