В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Круглый стол "Спутниковая система охраны автомобиля: панацея от краж или новейшее мошенничество?"

27.02.2007

20 февраля 2007 года в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ состоялся круглый стол на тему "Спутниковая система охраны автомобиля: панацея от краж или новейшее мошенничество?", инициированный "F+S: технологии безопасности и противопожарной защиты".

По мнению Е.Коржова, в дальнейшем следует ожидать удешевления GPS-услуг. "В связи с тем, что появились небольшие дешевые переносные системы, которые можно давать любому ребенку..."

Эксперты рынка подчеркнули, что развитие рынка GPS-услуг зависит от многих факторов, среди которых - влияние систем на здоровье человека, стоимость услуг, развитие рынка мобильной связи и др.

Директор компании "Текон" Евгений Коржов

Организовать наиболее быстрое реагирование на сигнал GPS-системы проще в крупных городах, в городах-миллионниках

Большое значение при угонах имеют каналы данных, имеющиеся у компаний-поставщиков GPS-услуг. Время реагирования на поступивший сигнал зависит от того, в каком регионе или области находится автомобиль.

Генеральный директор компании "Цезарь Сателит Украина" Игорь Шуляк сообщил, что в Киеве ежегодно угоняется около 700-800 автомобилей. Около 2-3% этих машин составляют автомобили стоимостью более 40 тыс. евро

Наиболее популярными марками среди угонщиков, согласно имеющейся информации, являются автомобили "Lexus", "Toyota" и "Audi". В то же время, среди автомобилей отечественной сборки лидируют "Daewoo" и "Chevrolet"


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку