В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Журналисты ЛІГАБізнесІнформ ежедневно задают актуальные вопросы десяткам ключевых персон

20.02.2007

Продолжаем знакомить Вас с информационными возможностями портала ЛІГА.net.

Из новостей, которые публикуются на сайте ЛІГА.новости, Вы узнаете о событиях национального и регионального масштаба, происходящих в различных областях политики и бизнеса как в Украине, так и за рубежом. При этом Вам могут быть интересны детали, подробности, разъяснения и мнения о том, почему принято именно такое решение, почему события в интересующей Вас сфере политики или бизнеса развиваются в том или ином направлении. Именно с этой целью на сайте ЛІГА.новости создан раздел "Комментарии".

Журналисты ЛІГАБізнесІнформ ежедневно задают актуальные вопросы десяткам ключевых персон, чтобы дать возможность читателю более четко представить картину происходящего и понять, что повлияло на данный ход событий, а то и спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации и ее итоги. В разделе "Комментарии" ежедневно публикуются мнения известных отечественных чиновников, политиков, бизнесменов, экспертов о событиях, происходящих в украинском политикуме, бизнесе, обществе, на международной арене.

Все комментарии, публикуемые на портале ЛІГА.net, отличаются достоверностью, так как получены из первых рук журналистами, а наполнение раздела "Комментарии" сбалансированное, так как вопросы задаются представителям различных, иногда противоположных, точек зрения.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку