В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Стартовал фотоконкурс "Мисс Снегурочка"

15.12.2009

Образ Снегурочки пришел к нам из народных легенд, и по настоящее время является одним из любимых персонажей. Снегурочка - обязательная спутница Деда Мороза на праздничных торжествах и поздравлениях, приуроченных к Новому году.

И в канун самого любимого праздника всех детей и взрослых Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ проводит конкурс для прекрасной половины человечества "Мисс Снегурочка".

Этапы конкурса:

- 15 декабря 2009 года - старт конкурса

- с 15 декабря 2009 г. до 14:00 14 января 2010 г. - прием фотографий

- с 15 декабря 2009 г. до 14:00 15 января 2010 г. - онлайн-голосование посетителями

- 18 января 2010 года в 14:00 - оглашение победителей

- 20 января 2010 года - вручение призов

Условия конкурса Вы можете узнать здесь >>>

Победители конкурса будет определяться путем онлайн-голосования посетителями портала ЛІГА.net (1 и 2 место). Еще один победитель будет выбран редакцией портала ЛІГА.net.

Победителей конкурса ожидают ценные подарки от партнера конкурса - интернет-магазина Кулон. Интернет-магазин бижутерии kulon.com.ua. - Стильная деталь твоего "Я"! Украшения с покрытием золота и серебра, инкрустированы кристаллами Сваровски/Swarovski и цирконами. Только модные и современные коллекции.

Для детей и их родителей по традиции открыта приемная Святого Николая. Пусть Ваши дети (или Вы от их имени) напишут письма Святому Николаю на нашем новогоднем проекте, а мы из опубликованных писем выберем те, которые нам понравятся больше всего, и передадим заказанный Святому Николаю подарок для Вашего ребенка.

Партнеры конкурса:

Интернет-магазин детских товаров в Украине - KinderMarket.

Интернет-магазин оптовой и розничной продажи развивающих конструкторов Lego - ЛегоЛего.

Новогодний стол – главный атрибут праздника, ведь народная мудрость гласит: "Как новый год встретишь, так его и проведешь". Каждая семья старается украсить новогодний стол всевозможными блюдами, чтобы задобрить "символ" наступающего года, который после пиршества обязательно принесет семье достаток и счастье. Поделитесь своими оригинальными новогодними рецептами и выиграйте приз от партнера конкурса - ресторана "Разгуляево". Загородный развлекательный комплекс "Разгуляево" — всего 15 минут от центра Киева!

Также в рамках Новогоднего проекта проходит фотоконкурс "Зимний пейзаж". Зима - прекрасная волшебница, которая создает пейзажи потрясающей красоты! Фотограф, как и художник, умеет поймать замечательные моменты. Поделитесь со всеми увиденным чудом.

Партнер конкурса - Интернет-магазин FotoMag.com.ua.

С Новым годом и Рождеством Христовым!


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку