В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Выборы принесли ЛІГА.net более миллиона просмотров за день

21.01.2010

18 января 2010 г. портал ЛІГА.net зафиксировал рекордную посещаемость – по данным gemiusTraffic ресурс посетили более 230 тыс. уникальных пользователей, просмотрев при этом более 1,1 млн. страниц за один день.

Основным фактором, определившим данный всплеск, стал специальный проект портала "Выборы-2010", аккумулирующий для удобства читателей всю информацию об избирательной кампании. В рамках проекта - важнейшие новости, заявления, выступления, комментарии претендентов на президентский пост, а также политологов, социологов и т.д. Предоставление не только официальных данных ЦИК о ходе голосования и подсчете голосов, но данных 4-х ведущих exit-poll ("Национальный экзит-пол’2010", Экзит-пол телеканала ICTV, Экзит-пол телеканала "Интер", Экзит-пол газеты "Аргументы и факты в Украине") дало возможность читателю получать актуальную информацию в режиме реального времени.

Проект "Выборы-2010" будет продолжать работу и в ходе второго тура выборов президента, который состоится 7 февраля.

По словам руководителя департамента маркетинга и производства ЛІГАБізнесІнформ Владимира Чернышова, согласно прогнозам, посещаемость проекта во время второго тура может повторить, а то и превысить посещаемость первого. "В связи с возрастающим интересом общественности ко второму, решающему туру президентской гонки, мы предполагаем увеличение количества уникальных пользователей 7-8 февраля", - отметил Владимир.


Портал ЛІГА.net - надежный и оперативный источник деловой информации широкого спектра для людей, принимающих решения в бизнесе и власти, начиная с менеджеров среднего звена и заканчивая топ-менеджерами бизнес-структур, руководителями органов государственной власти и депутатским корпусом.

Портал входит в ТОП-10 украинских Интернет-проектов по охвату всей аудитории украинского Интернета по данным gemiusAudience и является одним из лидирующих ресурсов категории "Бизнес и Финансы" по данным рейтинга Bigmir)net.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку