В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Новый год с ЛІГА.net

25.11.2009

ИА ЛІГАБізнесІнформ объявляет о старте проекта "Новый год 2010" и начинает обратный отчет до наступления 2010 года. Новый 2010 год - приятный подарок для всех обитателей Интернета, который поможет Вам подготовиться ко дню Святого Николая, Новому году и Рождеству Христову. Здесь Вы также узнаете, что принесет нам 2010 год - год Тигра.

Новый год является одним из самых интернациональных праздников. Узнать больше о новогодних традициях поможет рубрика Как празднуют Новый год в странах мира, а Новогоднее меню разнообразит Ваш праздничный стол множеством оригинальных и вкусных рецептов. Кроме того, мы с радостью поможем выбрать оригинальный новогодний подарок для Вас и Вашей семьи, а также удивить Ваших клиентов и бизнес партнеров. Советы по составлению новогоднего гардероба облегчат выбор новогоднего наряда.

Вы также сможете поздравить своих друзей и коллег, отправив им новогоднюю открытку прямо с нашего сайта. Создать собственную авторскую открытку, используя любое изображение или фотографию, поможет сервис Создай свою открытку. Просто загрузите выбранный файл - и поздравление готово! Новогодние обои помогут создать праздничное настроение.

Для детей и их родителей мы по традиции открыли приемную Святого Николая. Пусть Ваши дети (или Вы от их имени) напишут письма Святому Николаю на нашем новогоднем проекте, а мы из опубликованных писем выберем те, которые нам понравятся больше всего, и передадим заказанный Святому Николаю подарок для Вашего ребенка.

Партнеры конкурса: Интернет-магазин детских товаров в Украине - KinderMarket.

Интернет-магазин оптовой и розничной продажи развивающих конструкторов Lego - ЛегоЛего.

Кроме того, мы подготовили еще несколько интересных конкурсов, которые стартуют в ближайшее время - следите за обновлениями на сайте!

Веселых Вам праздничных дней!

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - один из наиболее авторитетных источников актуальной деловой информации в Украине, объединяющий комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, BIZ.liga.net, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), Интернет-газету "СЕЙЧАС", баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку