В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

8 идей для подарка женщинам

05.03.2007

• Не поверите, но встречаются сегодня трепетные и нежные представительницы прекрасного пола, для которых лучший подарок в этот день – добрые, искренние улыбки близких, друзей коллег! Сделать такой подарок очень просто: стоит лишь улыбнуться ей! Но свет и тепло, которые заискрятся в этот момент из ее глаз станут незабываемым подарком и для вас в том числе!

• Возможно, это было бы несколько фантастично, но некоторые женщины мечтают увидеть солнечным весенним утром под окошком или балконом небольшой сверкающий автомобильчик, перевязанный ленточкой.

• Романтический ужин на двоих в уютном парижском ресторане… И, конечно же, незабываемая прогулка по ночному Парижу!

• «Миллион, миллион, миллион алых роз!..». Да, как ни странно, но встречаются сегодня женщины, которые бы больше всего хотели получить в подарок цветы. И отнюдь не каждая в данном случае предпочитает розы. Букетик фиалок или подснежников и несколько слов, таких же нежных, как первые весенние цветы, до слез растрогает некоторых представительниц прекрасного пола.

• Билет на концерт, в театр, в кино… Конечно же, мечтая о таком подарке, каждая женщина хочет чтобы во время представления ее держал за руку любимый – сильный, нежный, добрый…

• Некоторые хотели бы провести этот день в компании старых добрых друзей и преподнести в подарок себе и всем хорошее настроение.

• «Золото и бриллианты!..» Конечно же, фраза из известного фильма у многих может вызвать ироничную улыбку. Но все же…

• Многие не отказались бы от набора элитной косметики косметики…

Кстати, о косметике! Женщины испокон веков открывают и познают законы красоты, и такой подарок в начале весны, в период пробуждения природы, появления первых весенних цветов, будет как никогда уместен!

Станьте Абонентом систем ЛІГА:ЗАКОН и получите в ПОДАРОК набор элитной косметики сети магазинов BROCARD!

Только 5, 6 и 7-го марта!

Подарите улыбки женщинам вокруг вас!

О подарках от ЛІГА:ЗАКОН подробнее>>>

На Ваши вопросы также ответят менеджеры Дивизиона продаж по тел.: (044) 538-01-02


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку