В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Пресс-конференция-семинар по поводу выхода новой ОС Windows Vista и презентация решений от Everest на основе продуктов Microsoft

23.02.2007

22 февраля 2007 года в Пресc-центре ЛІГАБізнесІнформ состоялась пресс-конференция-семинар по поводу выхода новой ОС Windows Vista и презентация решений от Everest на основе продуктов Microsoft.

Виктор Цикунов, менеджер по продуктовому маркетингу компании Microsoft, при анонсировании новой операционной системы от компании Microsoft Windows Vista, основной акцент сделал на преимуществах программного продукта Microsoft Office 2007 для корпоративных пользователей. По его словам, новые системы обеспечивают безопасный доступ к необходимым данным с любой точки. Пользователи, где бы они ни находились, могут применять инновационные методы обмена информацией. "Это дает возможность эффективно работать в командах, обмениваться общими документами и иметь доступ к файлам независимо от типа сетевого соединения» - подчеркнул В.Цикунов.

В ходе мероприятия представители компании Everest объявили о предложении рынку новых комплексных методик внедрения свежих продуктов корпорации Microsoft для своих клиентов. В первую очередь, это индивидуальный подход и изучение существующей инфраструктуры для определения наиболее оптимальных путей перехода на новые версии продуктов. С этой целью используются специальные пакеты программного обеспечения помогающие провести всесторонний анализ и опыт специалистов компании.

“Только в таком случае наши клиенты могут получить весомые преимущества при внедрении новых продуктов. Ведь знание и понимание сути проблемы это уже часть ее решения, - заявил Александр Косарь, директор по развитию и технологиям компании Everest. По его мнению, для бизнес-клиентов важен вопрос надежности, дальнейшего развития и преемственности используемых решений.

Элона Шамиева, продакт-менеджер по программному обеспечению компании Everest в ходе мероприятия объявила о специальном предложении от компании Everest . По ее словам, только до 30 марта 2007 года компания Everest предлагает своим клиентам приобрести компьютер everest® Enterprise 7030 с предустановленными ОС Windows Vista и программным продуктом Microsoft Office Ready по специальной цене.

В рамках данного предложения клиенту предоставляется возможность опробовать полнофункциональную версию нового продукта - Microsoft Office System 2007 в течение 60 дней. За этот период у клиента будет возможность на практике решить, какой выпуск будет самым оптимальным и какие именно продукты необходимо использовать в повседневной работе. По окончанию этого срока в течение еще 30 дней предоставляется возможность приобрести один из выпусков Microsoft Office 2007 (Basic edition, Small Business edition, Professional edition) и использовать его в режиме просмотра документов.

Таким образом, нет необходимости на этапе покупки компьютера выбирать, какой именно выпуск Microsoft Office 2007 необходим. «Клиенты, купившие компьютер everest® с предустановленными Windows Vista и Microsoft Office System 2007, получат решение, призванное облегчить взаимодействие между отделами, информационными ресурсами; упростить способ доступа к данным и совместную работу; снизить затраты на обеспечение соответствия нормативным требованиям; оптимизировать бизнес-процесс и документооборот. Это позволит повысить производительность труда; возможность добиться существенного роста доходов; повысить качество обслуживания клиентов и соответственно увеличить количество сделок; а также использовать преимущества интернет-сервисов», - отметила Э.Шамиева.

По словам директора по развитию и технологиям компании Everest Александра Косаря, "компания Microsoft является лидером на рынке программного обеспечения, а также нашим надежным деловым партнером. Подписанные соглашения дают нам возможность предложить выгодные условия по приобретению техники с предустановленным программным обеспечением, начиная с операционной системы, заканчивая прикладными программами ".

Для справки. "Windows Vista" является новейшей версией популярнейшей операционной системы производства "Microsoft". Официальные продажи новой ОС в Украине начались 30 января 2007 года. С новыми продуктами у "Microsoft" связанны большие надежды, это отмечают и в самой корпорации. "Система "2007 Microsoft Office" стала наиболее значительным усовершенствованием в линейке продуктов "Microsoft Office" за последнее десятилетие", - отметила Оксана Лой, менеджер продуктовой группы Information Worker (Office System) компании "Майкрософт Украина".

По сообщению компании, в конце апреля 2007 года на отечественном рынке появятся локализованные украинские версии ПО. "Microsoft" прогнозирует, что до конца июня 2007 года 30% новых компьютеров, проданных в Украине, будут иметь предустановленную систему "Windows Vista". Официальные цены за коробочные версии "Windows Vista" колеблются от $200 до $400. По информации представительства "Microsoft", локализованные версии системы будут стоить несколько дешевле.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку