В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

К оnline-проекту "Газовое противостояние" на портале ЛІГА.net присоединились эксперты из стран ЕС

19.01.2009

14 января 2009 года на портале ЛІГА.net стартовала масштабная оnline-конференция интернет-аудитории и экспертного сообщества "Газовое противостояние" (http://gas.liga.net).

К оnline-проекту "Газовое противостояние" на портале ЛІГА.net присоединились эксперты из стран ЕС. В частности, на вопросы интернет-аудитории наряду с украинскими и российскими экспертами и должностными лицами будут отвечать д-р Саймон Пирани, эксперт из Оксфордского Института энергетических исследований, а также Герберт Ройль, заместитель главы Комитета Европарламента по вопросам промышленности, исследований и энергетики. Участие европейских экспертов столь высокого уровня стало возможным благодаря информационным партнерам: Украинской службе Би-би-си (Лондон) и "Deutsche Welle.

На обсуждение выносятся вопросы экономического, политического и информационного противостояния Киева, Москвы и стран Европы по вопросу поставки российского природного газа в Украину и Европу. Обсуждаются причины противостояния, позиции конфликтующих сторон, пути выхода и возможные последствия для Украины, России и европейских потребителей.

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ предложило новый для украинского Интернета формат проведения медиа-мероприятий: вопросы для обсуждения задают Интернет-пользователи, а участвуют в дискуссии по обсуждению поставленных вопросов экономисты, аналитики, сотрудники профильных компаний, организаций и государственных учреждений. Список экспертов будет постоянно расширяется по мере присоединения к дискуссии новых участников.

Приглашаем к дискуссии грамотных и компетентных экспертов по вопросам газовых поставок (e-mail: [email protected] тел: +380 44 538 01 11).

Предлагаем Интернет-пользователям задавать интересующие вопросы по газовой теме >>


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку