В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Награждение победителей фотоконкурса "Зимняя природа"

30.01.2009

На портале ЛІГА.net с 20 ноября 2008 г. по 14 января 2009 г. Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ проводило фотоконкурс "Зимняя природа", результаты которого были опубликованы 15 января 2009 года.

Победители конкурса получили ценный приз от ИА ЛІГАБізнесІнформ и спонсора фотоконкурса "Зимняя природа" - Интернет-магазина Yakaboo - подарочный сертификат на сумму – 250 грн.

Кто-же наши призеры.

Наивысшую оценку посетителей портала ЛІГА.net получила работа "Пушистая красавица". Автор – saShok.

Отвечая на наши вопросы, Александр сообщил, что о фотоконкурсе узнал непосредственно на портале ЛІГА.net, посетителем которого стал недавно. Но, не смотря на это, Александр уже считает себя его постоянным пользователем и ценит за удобство и информативность. "Я человек немного азартный, люблю участвовать в конкурсах и викторинах, вот и решил попробовать свои силы в этом конкурсе", - ответил нам Александр.

Поощрительным призом, учрежденным редакцией, был награжден автор – svital. Самые яркие среди его многочисленных работ: Перевал Южный Чорргор, Хибины, Галло над Сейдозером.

Виталий также узнал о фотоконкурсе "Зимняя природа" на портале ЛІГА.net , где интересовался экономическими новостями. Решил принять участие в фотоконкурсе, для того чтобы поделиться с посетителями портала ЛІГА.net самыми интересными моментами своих туристических походов.

ИА ЛІГАБізнесІнформ поздравляет призеров и благодарит всех участников, приславших свои работы на конкурс.

Спонсор конкурса - Интернет-магазину Yakaboo!

Yakaboo - лидер среди Интернет-магазинов в Украине по продаже мультимедийных товаров и услуг.

Только в Yakaboo Вы найдете самый большой выбор в Украине лицензионных дисков – свыше 40 000 наименований фильмов на DVD и Blu-ray, музыки (доступно прослушивание треков online), МР3, игр, программ, аудиокниг, караоке и пр.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку