В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Стартовал фотоконкурс "Зимний пейзаж"

02.12.2009

Зима - прекрасная волшебница, которая создает пейзажи потрясающей красоты! Фотограф, как и художник, умеет поймать замечательные моменты. Поделитесь со всеми увиденным чудом. На портале ЛІГА.net в рамках специального Новогоднего проекта с 1 декабря 2009 г. по 21 января 2010 г. ИА ЛІГАБізнесІнформ проводит фотоконкурс "Зимний пейзаж".

Этапы конкурса:

• 1 декабря 2009 года – старт конкурса

• с 1 декабря 2009 г. до 14:00 19 января 2010 г. – прием фотографий

• с 1 декабря 2009 г. до 14:00 20 января 2010 г. – онлайн-голосование посетителями портала ЛІГА.net

• 21 января 2010 года в 14:00 – оглашение победителей

• 22 января 2010 года – вручение призов

Партнер конкурса - Интернет-магазин FotoMag.com.ua.

Условия конкурса Вы можете узнать здесь >>>

Также на Новогоднем проекте Вы узнаете, что принесет нам 2010 год - год Тигра. Кроме того, мы с радостью поможем выбрать оригинальный новогодний подарок для Вас и Вашей семьи, а также удивить Ваших клиентов и бизнес-партнеров. Советы по составлению новогоднего гардероба облегчат выбор новогоднего наряда, а Новогоднее меню разнообразит Ваш праздничный стол множеством оригинальных рецептов.

Вы также сможете поздравить своих друзей и коллег, отправив им новогоднюю открытку. Создать собственную авторскую открытку, используя любое изображение или фотографию, поможет сервис Создай свою открытку. Просто загрузите выбранный файл - и поздравление готово! Новогодние обои помогут создать праздничное настроение.

Для детей и их родителей по традиции открыта приемная Святого Николая. Пусть Ваши дети (или Вы от их имени) напишут письма Святому Николаю на нашем новогоднем проекте, а мы из опубликованных писем выберем те, которые нам понравятся больше всего, и передадим заказанный Святому Николаю подарок для Вашего ребенка.

Партнеры конкурса:

Интернет-магазин детских товаров в Украине - KinderMarket.

Интернет-магазин оптовой и розничной продажи развивающих конструкторов Lego - ЛегоЛего.

Веселых праздников!

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - один из наиболее авторитетных источников актуальной деловой информации в Украине, объединяющий комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, BIZ.liga.net, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), Интернет-газету "СЕЙЧАС", баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку