В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Стартовало online-голосование по конкурсным работам "Карьера в большом городе"

08.10.2009

На портале ЛІГА.net стартовало online-голосование по конкурсным работам "Карьера в большом городе". Каждый посетитель портала может ознакомиться с историями карьерного роста, рассказанными конкурсантами, а также по 5-балльной шкале оценить работы.

Параллельно online-голосованию оценивать работы будет компетентное жюри, в состав которого вошли политик и экономист Сергей Тигипко, глава Госкомпредпринимательства Александра Кужель, народный депутат Украины Наталия Королевская, директор по персоналу и развитию организации "Киевстар" Елена Кропивянская, а также главный редактор журнала "Я – Перший" Наталия Лозийчук и главный редактор ЛІГА.net Лидия Игнатова.

Жюри будет оценивать стремительность карьерного роста автора материала (номинация "Карьерный взлет"), полезность и практичность советов автора материала для успеха в карьере (номинация "Ценные уроки для каждого"), оригинальность подачи материала (номинация "Вдохновение"), а также поощрит материалы, присланные теми, кто делает первые шаги по карьерной лестнице (номинация "Дебют в карьере").

В целом на конкурс поступило 99 работ, из них после предварительного отбора на соответствие теме конкурса опубликовано 68 работ. Согласно статистике, наиболее активными авторами выступили представители Киева, Днепропетровска, Донецка, Харькова и Одессы.

Результаты и победители конкурса "Карьера в большом городе" будут объявлены 28 октября 2009 г.

Главный приз конкурса - созданный для бизнеса нетбук "Asus" - предоставлен компанией "Everest", одним из крупнейших производителей и поставщиков компьютерной техники в Украине. Также победителей номинаций ожидают такие призы, как КПК "Asus" от компании "Everest", сертификат на бизнес-образование от Тренинг-центра "СПИКЕР", набор "Киевстар. Мобильный интернет" от оператора мобильной связи "Киевстар", наручные часы ТМ "KLEYNOD" от Киевского часового завода и др.

Кроме того, специальный приз обучающего журнала "Я – Перший" - годовую подписку получают 10 участников, чьи работы первыми поступили на конкурс и опубликованы. Их имена известны, но публично будут объявлены позже, вместе с именами победителей в указанных выше номинациях.

Подробнее о конкурсе, условиях участия, организаторах и партнерах >>>


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку