В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Награждение победителей конкурса "Карьера в большом городе"

20.11.2009

19 ноября в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ состоялась церемония вручения подарков победителям и номинантам конкурса "Карьера в большом городе", проводившегося на портале ЛІГА.net.

В целом участие в конкурсе приняли почти 70 работ. По каждой из номинаций была определена тройка лидеров, затем члены жюри (политик Сергей Тигипко, глава Госкомпредпринимательства Александра Кужель, глава Комитета ВР по вопросам предпринимательства Наталия Королевская, директор по персоналу "Киевстара" Елена Кропивянская, главный редактор журнала "Я -Перший" Наталия Лозийчук, главный редактор портала ЛІГА.net Лидия Игнатова) назвали лучшие, по их мнению, работы. Кроме того, интернет-аудитория путем онлайн-голосования определила своего фаворита.

Призы победителям предоставлены одним из крупнейших производителей и поставщиков компьютерной техники в Украине - компанией "Еverest", Киевским часовым заводом (ТМ "KLEYNOD"), оператором мобильной связи - компанией "Киевстар", тренинг-центром "Спикер", компанией "Gloria", а также журналом "Я -Перший".

В номинации "Карьерный взлет" жюри оценивало стремительность карьерного роста автора материала. Единогласно победителем признана работа "Іноді поразка – це лише початок!" Ирины Гавришевой, главы правления благотворительного фонда (Запорожье):

"В мене стільки проблем, я не можу, просто не можу досягати чогось. Тобі пощастило і нічого більшого, решті з нас не судилось досягти чогось", - часто кажуть мені друзі-інваліди. Я зазвичай відповідаю досить різко і цинічно. Що людям немає діла до того, що тобі важко чи боляче. Якщо ти хочеш досягати успіху – забудь ці слова назавжди!"…

Приз - нетбук Asus Eee PC 1002HA от компании "Everest", а также специальный приз от компании "Киевстар" - набор "Киевстар. Мобильный интернет".

Вместо Ирины получить призы из Запорожья приехала ее мама: "Спасибо большое всем организаторам конкурса. Как сказала моя дочь, "верю, что этот приз мне достался не из-за коляски, а за мою работу". Этот конкурс еще раз подтвердил то, что человек может преодолеть абсолютно все преграды независимо от своего социального статуса, ограниченных физических возможностей и т.п. Главное – верить и упорно работать. Я желаю всем крепкого здоровья и успехов!".

Татьяна Василенко, директор по персоналу одной из столичных компаний и автор конкурсной работы "Второе рождение" получила сертификат на участие в бизнес-форуме "Акулы маркетинга", специальный приз от компании "Gloria".

"Я решилась отправить свою работу на конкурс в последний день. Посмотрев на материалы других участников, мне захотелось рассказать о своем опыте. Я решила, что мои карьерные достижения обязательно кому-то помогут, подтолкнут, возможно, к серьезным шагам. Знаете, часто люди думают, что после 35 лет ты никому как работник не нужен, ведь почти во всех вакансиях присуще 35-летнее ограничение. Я захотела поломать этот стереотип. Мой девиз – все впереди, надо только не отчаиваться и не останавливаться, когда тебе ставят палки в колеса! Я хотела повлиять на мировоззрение тех людей, которые смотрят на свой возраст, как на барьер для дальнейшего профессионального роста".

Екатерина Подгорная, чья работа "Теория акулы" претендовала на победу в номинации "Дебют в карьере", получила сертификат об участии в конкурсе "Карьера в большом городе", а также призы от журнала "Я -Перший".

Автор работы "Стежкою своєї долі" Владислав Цигода (Киев) одним из первых прислал свою работу на конкурс. За столь активную позицию он получил из рук Анны Авдюковой, PR-руководителя журнала "Я -Перший", годовую подписку на это обучающее издание.

Несколько задержался с приходом на церемонию победитель номинации "Главный приз читательских симпатий" Сергей Логинов (Киев), автор работы "Самый большой взлет – от которого захватывает дух!". Представитель Киевского часового завода, вручая ему часы "KLEYNOD", пожелала ценить время, точно планировать свое время и держать ориентир на время.

В свою очередь Сергей, комментируя участие в конкусре, отметил: "Этот конкурс стал для меня своеобразным трамплином и толчком к тому, чтобы полностью пересмотреть свои взгляды на развитие карьеры. Благодаря конкурсу я решился и поступил в Московскую бизнес-школу. В конкурсной работе я переосмыслил свой профессиональный опыт, подвел итоги и решил двигаться дальше. Следующая моя цель – бизнес-образование. Верю, что в будущем как профессионал выйду на международный уровень".


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку