В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛІГА:ЗАКОН – Абонентам

27.03.2007

В марте 2007 года состоялось 3 специализированных обучающих семинара для абонентов систем ЛІГА:ЗАКОН«ЛІГА для Бухгалтера» (1 мероприятие) и «ЛІГА:ЗАКОН для Юриста» (2 мероприятия). В семинарах приняли участие около 70 абонентов систем ЛІГА:ЗАКОН, среди которых – юристы, бухгалтеры, экономисты, руководители разных уровней – представители таких известных компаний, как «Магистр & Партнеры», «Украинская аграрная биржа», ООО Транспортно-экспедиционная компания «Світ шляхів», ООО «Хелен Марлен», ЗАО «Укрространснефтепродукт», ДК «Укртрансгаз», ООО «Плей Мобайл Технолоджи» и других.

Отрадно отметить многочисленные позитивные отзывы участников о мероприятии. Они, в частности, считают, что такой дополнительный и абсолютно бесплатный сервис, как обучение эффективным приемам работы с системами ЛІГА:ЗАКОН, помогает использовать возможности и преимущества продукта в полной мере, извлекать из него максимальную пользу и получать полное удовлетворение от работы.

Информацию о ближайших обучающих семинарах для Абонентов систем ЛІГА:ЗАКОН можно получить, воспользовавшись данной ссылкой>>>

На Ваши вопросы также ответит менеджер обучающих программ Оксана КРАВЧЕНКО по тел.: (044) 538-01-05.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку