В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Подарки от Святого Николая: мечты сбываются

11.01.2010

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ решило продолжить традицию и помочь Святому Николаю собрать больше писем и осуществить некоторые из желаний ребятишек. Для этого c 24 ноября по 17 декабря 2009 года на портале ЛІГА.net была открыта приемная Святого Николая, куда родители могли присылать письма своих детей с описанием хороших поступков и заслуг, которые были сделаны ребенком в течение текущего года.

18 декабря 2009 года стало известно, кто из ребятишек получит заветный подарок от Св. Николая с помощью ИА ЛІГАБізнесІнформ и партнеров конкурса:

Интернет-магазин оптовой и розничной продажи развивающих конструкторов Lego – ЛегоЛего и

Интернет-магазин детских товаров в Украине – KinderMarket

Прочитать письма детей можно здесь >>

А сейчас мы хотим познакомить Вас с детьми, которые уже получили свои заветные подарки от Святого Николая, а также с письмами их родителей.

Богдан, г. Комсомольск

Мама и Богдан: "Здравствуйте! Спасибо большое за подарок Святому Николаю и спонсорам. Мы получили конструктор, было очень приятно. Богдан быстро его собрал, теперь он стоит на столе и радует глаз. Поздравляем всех с праздниками и желаем счастья, удачи и всего самого наилучшего в Новом году !!!"

(Письмо Святому Николаю: Здравствуй, Святой Николай! Мне 10 лет, но я до сих пор верю в чудо, потому что так хочется всего прекрасного, чтобы родители жили очень долго и бабушка и дедушка и прабабушка и чтобы у всех было очень крепкое здоровье. Я родился с плохим зрением, всегда хожу в очках и многие дети меня обзывают, мне очень больно слышать эти слова, но я держусь и верю в то что все-таки добра на Земле больше чем зла. Я не злюсь и не дерусь, если вижу что слабого обижают всегда готов прийти на помощь, очень люблю животных всегда угощаю бродячих кошек и собак. Недавно я нашёл в классе 10 гривен, я отдал их классному руководителю, чтоб она нашла хозяина. Моя мама всегда учила меня быть честным и добрым и если мы все будем такими, то как же прекрасно нам будет всем вместе жить на Земле. Мне не нужен большой подарок, подари мне маленький талисман, чтобы он помогал мне в трудную минуту. Святой Николай, спасибо тебе огромное за то что ты даришь чудо и мы все так ждём тебя. До свидания)

Виктория, г. Макеевка

Мама: "Здравствуйте! Мы получили подарок, он нам очень понравился, большое спасибо. Вика была в восторге, так как, честно говоря, до последнего не верила, что мы его получим. Подарок - 3 машинки конструктора "Лего". Вика играет со своей младшей сестрой. Спасибо за возможность участвовать в таких конкурсах. Мы обязательно в следующем году будем участвовать во многих конкурсах, которые проводятся у вас на сайте. С Новым годом!"

(Письмо Святому Николаю: Здравствуй, Святой Николай! Пишет тебе Калиушко Вика. Мне 9 лет. Я очень люблю рисовать красками, делать поделки из бисера, аппликации, оригами, вышивать, лепить пластилином, играть в компьютер, играть с младшей сестренкой Динулей, которой уже 4 года, а еще читать книги. Но мне очень часто бывает больно и обидно за книги, с которыми неаккуратно обращаются дети. Когда я беру такие книги из библиотеки домой, я их лечу. Я очень люблю животных. Во дворе моего дома живут 4 кота и 2 собаки. Я их кормлю и играю с ними. В саду моего дома я повесила кормушку для птиц, я их подкармливаю, а синичкам вывешиваю свежее сало. Святой Николай, я очень люблю Украину. И очень прошу тебя сделай так, чтобы люди понимали, любили и уважали друг друга, стали добрее. А еще я буду рада любому подарку, который ты мне подаришь. До свидания)

Павлик, г. Киев

Мама: "Скажу відразу, що ранок у Павлуши дійсно вийшов добрим, і все через отриманий від Вас учора подарунок - "Лего машина". Хочу ще раз Вам подякувати: за благородну справу (організація конкурсу), за посмішку дитини на обличі під час сну, за здійснення мрій (потрапили у самісеньке сердце), за гарний вечір спілкування вдома (ємоцій шквал),

за чудовий, розкішний подарунок, за віру в чудо (виграш перший у житті), за створення атмосфери свята у душі на передодні новорічних свят!!!"

(Письмо Святому Николаю: Доброго дня, Св. Миколаю!

Пише Тобі мама Павлика Волинця, який живе у м.Києві та навчається у першому класі і переважно на відмінно. Паша дуже активний, рухливий хлопчик, а головне - веселий. Де він, там завжди весело. Люблять його окрім родичів і дівчатка, через хоробрість та здатність стати на захист слабшим, але захистити себе виходить не завжди... У січні ще цього року, Пашуня разом із татом відвідував Твою приймальню, що була розташована у Шевченківському парку. Дуже сподобалось йому, отже йшов у гості з піднятим настроєм та подарунками для дітей сиріт. Приготував, як ти памятаєш і для тебе подарунок, зроблений власними руками - настільну фігурку з папіру, янгола із сердцем в руках. Робота (подарунок вийшла яскрава, гідна похвал), та річ не в цьому. Підійшов час готувати наступні подарунки до Нового 2010 року, і знову я до Павлуши з пропозицією зробити такі саме фігурки, для прикраси у класі, на що Пашко мені відповів: - "Ну що ти мамо, з мене сміятиметься весь клас!!!" Захистити себе перед потіхою в класі він не наважується. Виходить, що створювати красу і атмосферу свята сьогодні негоже, чи не сучасно?!!! Св. Миколаю, допоможи нашим дітям зберегти у своєму сердці та душі бажання творити добро навколо себе, без поглядів на сьогоденну сучасність!!! Щодо подарунку, то знаю, що подобається йому майструвати, а потім і гратись з конструктром "Lego Citi"", та одна із мрій отримати гру у "дротіки".)

Мария, г. Кременчуг

Мама: "Большое спасибо за поздравления и подарок! Дочка была очень довольна подарком и действительно был настоящий сюрприз. Поздравляем Вас с Новым 2010 годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам и Вашей компании стабильности, карьерного роста, всем сотрудникам здоровья и семейного благополучия."

(Письмо Святому Николаю: Добрый день Святой Николай! Поздравляю тебя с праздником! Я хочу рассказать тебе о своих достижениях в моей маленькой жизни. Мне 5 лет, я живу в городе Кременчуге, Полтавской области. В 2 годика я занималась художественной гимнастикой. За время занятий в соревнованиях я занимала 2-е и 3-места. А когда мне было 3 года у меня умер папа, я за ним очень скучаю И МНЕ ПЛОХО БЕЗ ЕГО ЛЮБВИ. Мы очень любили друг друга. Сейчас писать письмо мне помогает моя любимая мамочка. Моя мамочка помогает мне во всем, я её очень люблю. Любимый Святой Николай мы с мамочкой сейчас занимаемся восточными танцами и нам очень весело и интересно. Святой Николай мне очень хочется 19 декабря маленького чуда, чтобы мне подарили рыжую кошечку, я бы назвала её Дусей. А у моей мамочки появился папочка. Я тебя очень люблю Святой Николай.)

Вика, г. Борисполь

Мама: "Ми дуже вдячні вам за наданий подарунок – чудову ляльку. Подарували ми своїй доці його в новорічний вечір. Вона була безмежно щаслива, хоча вона ще надто маленька і тільки вчиться розмовляти, але оченята в неї світились і посмішка виказувала всю її радість. Ляльці вона дала ім’я – Аня. Отримавши подарунок, вона відразу витягла її з коробки, зробила їй зачіску, потім поклала в колясочку і наспівуючи начала возити її по всій квартирі."

(Письмо Святому Николаю: Здраствуй, Святий Миколайчик! Мене звати Вікуся! Я вже велика, але, нажаль, писати ще не навчилась. Тому свій лист довірила матусі. Я її дуже люблю і в усьому допомагаю. А ще, я дуже весела та компанійська, обожнюю своїх ляльок та дуже люблю цікаві та яскраві книжечки. У мене багато друзів, я маю люблячих батьків і мрію про ляльковий будиночок. А ще, мама говорила, що ти можеш виконати будь-яке бажання, тому зроби так, щоб кожен малюк отримав свій жаданий подарунок. Я знаю, що ти бачиш і чуєш кожного, навіть того хто не вірить в дива. Дуже на тебе чекаю! Приїзди!)

Влада, г. Киев

(Письмо Святому Николаю: Добрый день, Св.Николай. Хочу поблагодарить тебя за то, что ты каждый год исполняешь мои заветные мечты! Приятно верить в чудеса! Летом, в августе этого года я совершила один поступок и теперь у меня есть маленький друг-проказник. Гуляя со своими друзьями на улице возле нашего дома, мы услышали крик котенка.Звук доносился из подвального помещения. Сначала мы не сильно обращали внимание на эти звуки, котов в подвалах много.Но когда через несколько часов кошачьего крика у животного начал уже хрипеть голос мы с друзьями поняли, что что-то не так. В подвал попасть было не возможно-везде висели замки. Мы подошли к подвальному окошку, начали заглядывать во внутрь и звать кота, но в подвале было темно и ничего не видно. Мы начали решать, что делать дальше. Всем кота было жалко, а лезть в подвал никто не решался.Страшно! Скажу честно-очень обожаю всех без исключения животных, поэтому решилась в подвальное окно лезть я. Знаю, что мама меня за это могла-бы и наказать, все-таки это опасно,но я полезла. Друзья помогли мне пролезть в подвал. Как там было страшно и неприятно пахло! Но я нашла маленький теплый комочек по его крику-это был кроха котенок. Наверное он упал в подвал через окно, а выбраться назад не смог. Посадив его в футболку я назад выкарабкалась по каким-то доскам в подвальное окно. Представляешь, св.Николай, я даже не поцарапалась, наверное мне очень повезло. На улице мы начали разглядывать нашего потерпевшего. Это был простой беспородный малюсенький котенок с большими от страха глазами и худущий как червячок. Но зато он по окрасу шерсти был похож на крошечного тигренка-серо-коричневый в полосочку и с очень большими ушками. Все ребята кинулись по домам к своим холодильникам выносить ему кушать. Ты-бы видел, св.Николай, какой котенок был голодный! Пришло время всем разбегаться по домам, наступил вечер.А котенка жалко было оставлять на улице и я придумала взять его к себе домой. Пришла домой вместе с ним и рассказала маме о том, что я сделала. Мама, конечно была в ужасе и конкретно меня отчитала за то, что со мной могло что-то случиться и попросила всегда звать старших на помощь. Наверное у меня и у котенка был очень жалостливый вид и мне родители разрешили оставить его дома. Так у нас появился новый член семьи. Это маленькое создание оказался таким проказником! Все, что лежит "не на своих местах" оказывается в его зубах.Мои заколки, резинки, карандаши-все летает по квартире вместе с котенком.Теперь у меня есть повод всегда за собой все убирать, это даже дисциплинирует! Мы с родителями решили его назвать "Бандит". Я очень рада, что все так случилось-ведь теперь у меня есть маленький друг-"тигренок". Я за него теперь в ответе. У меня есть талант к дизайнерскому искусству и я очень хочу выучиться и стать профессионалом в этом деле. А когда заработаю много денег-хочу открыть маленький приют для бездомных животных в честь моего котенка "Бандита". Мне сейчас всего лишь девять лет, но я очень хочу учиться на дизайнера и художественному искусству, что-бы быстрее воплотить свою мечту о приюте для животных. Хочу, что-бы было как можно меньше бездомных животных.Ведь они такие беззащитные.Они как и люди хотят любви и иметь верных друзей-хозяев!!!!!!)

Андрей, г. Киев

(Письмо Святому Николаю: Дорогой дедушка Святой Николай. Меня зовут Андрюша, мне в следующем году исполнится 6 лет и я поду в школу. Но я очень не хочу взрослеть потому что люблю играть со своими друзьями в садике, конструировать и делать изобретения из всего из чего разрешает мама.Пишу тебе письмо потому что верю что ты наблюдал за моими поступками весь прошлый год, а я старался быть маме с папой лучшим помощником, никогда не забывал "волшебные слова" и заботился о своих стареньких бабушках. Когда я вырасту мечтаю стать ученым химиком и создавать лекарства для людей и я верю что смогу изобрести средство чтоб мои родные никогда не умирали и оставались молодыми. Надеюсь найти у себя под подушкой в праздник подарок.)

ИА ЛІГАБізнесІнформ еще раз поздравляет всех с Новым годом и Рождеством Христовым и благодарит детей и их родителей, которые прислали свои письма в приемную Святого Николая!

Пусть в Новом году сбываются все Ваши мечты. Верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся!


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку