В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Порталу ЛІГА.net - 13 лет!

11.12.2009

В декабре 2009 года порталу ЛІГА.net исполняется 13 лет.

В 1996 году открылся сайт Информационно-анлитического центра "ЛІГА", который сначала был визиткой компании. Затем на нем появилась база нормативно-правовых документов, так как это было единственным направлением деятельности компании на тот момент.

В 1999 году на сайте появились форумы, которые очень быстро превратились в место профессионального общения огромного количества профессионалов со всех регионов Украины. А на сегодня проект ЛІГА.Форумы для многих стал стартовой площадкой профессионального роста, местом знакомства с замечательными людьми и просто домашней страницей, с которой начинается и заканчивается день в онлайне.

В 2000 году на портале ЛІГА.net появилась первая новость и первый журналист. На сегодня новостная лента на портале ЛІГА.net - это круглосуточные новости, которые в украинском Интернете известны как наиболее достоверная и сбалансированная информация для деловой, серьезной аудитории. Подготовкой информации в круглосуточном режиме занимается Информационная служба Информагентства ЛІГАБізнесІнформ.

Затем на портале появилось много новых проектов:

- это и проект с рыночной информацией - BIZ.liga.net,

- это и справочная информация о людях, компаниях, рынках, событиях, партиях - ЛІГА.Досье

- это и обзоры печатных СМИ с новостями медиарынка - проект "Мониторинг СМИ"

- это и еженедельные Интернет-конференции, где посетители задают вопросы знаковым персонам

- это и проект со статьями и заметками посетителей портала, которым есть что рассказать такого, о чем стоит почитать и подискутировать - ЛІГА.Блоги

- это и онлайн-обсуждения актуальных тем, где на вопросы посетителей отвечают ведущие политики и экономисты, аналитики, лидеры отраслей и рынков - проект ЛІГА Экспертов

- это и различные конкурсы, в том числе профессиональные

- это и многочисленые спецпроекты, связанные с выборами, праздниками и т.д.

На сегодня портал ЛІГА.net - это надежный и оперативный источник деловой информации для людей, принимающих решения в бизнесе и власти. Информации, представленной на портале ЛІГА.net, доверяют как менеджеры среднего звена, так и топ-менеджеры бизнес-структур, руководители органов государственной власти и депутатского корпуса.

Как сам портал ЛІГА.net имеет много наград, так и сотрудники, работающие на портал, не единожды награждались званиями, грамотами и призами от различных органов власти, деловых и коммерческих структур.

В 2001 году на портале ЛІГА.net была продана первая реклама. С тех пор на портале ЛІГА.net проводили свои рекламные кампании сотни ведущих брендов и компаний - как украинских, так и мировых, представленных в Украине. Финансовые показатели от продажи рекламы на портале ЛІГА.net имеют устойчивую положительную динамику, даже несмотря на кризис. Так, в ноябре 2009 года зафиксирован максимальный объем выручки от продажи рекламы на портале за все время ее продаж.

Более подробно с историей ЛІГА.net Вы можете ознакомиться здесь >>

С удовольствием поздравляем всех посетителей, партнеров и клиентов портала ЛІГА.net с тем, что уже 13 лет мы с вами развиваемся и двигаемся вперед и вместе!


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку