В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

BIZ.liga.net предлагает своим посетителям новые функциональные возможности

29.09.2009

Раздел "Авто" на проекте BIZ.liga.net дополнился новыми функциональными возможностями. Отныне посетители смогут не только узнать актуальные розничные цены на бензин, ДТ и газовое топливо, но и просмотреть цены в разрезе регионов (по каждому из видов топлива), а также отследить динамику цен на графике. При этом обновление данных происходит каждый рабочий день.

На странице Цены на бензин и ДТ представлена таблица со средними розничными ценами на топливо (по видам) на текущую дату. Наряду со средним значением, в таблице также указаны минимальные и максимальные цены на данный вид топлива. Также посетители могут ознакомится со сводным графиком, который демонстрирует динамику розничных цен за периоды 1, 3 и 6 месяцев. Чтобы ознакомится с розничными ценами на определенный вид бензина по регионам Украины необходимо перейти по ссылке соответсвующую выбранному виду топлива.

На странице Цены на бензин в регионах указаны средние розничные цены на бензин и дизельное топливо по областям Украины на текущую дату.

А на странице Цены на газ размещен график динамики цен на газовое топливо (смесь пропан-бутан), период отображения - 1 месяц, 6 месяцев и год. Здесь же отображаются средние розничные цены на газ на заправках Украины за последние 30 дней.

BIZ.liga.net продолжает развиваться и модернизироваться.

Подробнее об обновленных страницах с курсами валют читайте в материале Новые Курсы валют на BIZ.liga.net>>>

Подробнее об обновленном блоке информации по фондовому рынку читайте Биржи и котировки на BIZ.liga.net>>>

Подробнее об обновленном блоке котировок банковских металлов Цены на золото и серебро на BIZ.liga.net>>>


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку