В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

20 февраля, 12:30 Круглый стол на тему: "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА ОХРАНЫ АВТОМОБИЛЯ: ПАНАЦЕЯ ОТ КРАЖ ИЛИ НОВЕЙШЕЕ МОШЕННИЧЕСТВО?"

21.02.2007

Во вторник, 20 февраля в 12.30 в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Т.Шамрыло, 23) состоится круглый стол на тему:

"Спутниковая система охраны автомобиля: панацея от краж или новейшее мошенничество?"

Каждый владелец автомобиля старается как можно лучше защитить свое имущество и, в первую очередь, от угонов. С этой целью на сегодня используется множество способов: от установки различных видов блокировки до оснащения автомобиля инновационными технологиями - спутниковыми системами сигнализаций.

Именно о последних и пойдет речь в ходе круглого стола. Актуальность темы обусловлена, с одной стороны, присутствием разнообразных предложений компаний-инсталяторов систем GPS, а с другой - недовольством определенного круга потребителей качеством их услуг.

В ходе круглого стола планируется рассмотреть следующие вопросы:
1. Что именно недоговаривают или утаивают поставщики GPS-услуг по охране и мониторингу транспортных средств? Отличия реальных тактико-технических характеристик от задекларированных.

2. Кто и каким образом должен реагировать на тревожные сигналы GPS на территории Украины? Преимущества и недостатки государственных и частных систем реагирования.

3. Место и роль страховых компаний в процессе страхования автомобилей ,которые оснащены спутниковыми системами сигнализации. Практика работы страховых компаний.

4. Перспективы развития охранных систем, которые используют GPS-технологий.

К участию в круглом столе приглашены представители депутатского корпуса, Секретариата Президента Украины, Департамента ГАИ МВД Украины, руководители страховых компаний, компаний-инсталяторов систем GPS, а также потребители современных спутниковых систем охраны автомобилей.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (044) 592-18-24 или 8-097-967-4992. Контактное лицо - Мирослава Павлик.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку