В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Революция-революцией, а налоги по расписанию

06.04.2007

Несмотря на бурные, практически революционные события последних дней, однозначно радует, что ни бизнесовая, ни экономическая деятельность в стране не прекратились. Как сообщила пресс-служба Министерства финансов, сроки подачи проекта Налогового кодекса на утверждение Правительству не изменились - 30 апреля сего года.
Мы продолжаем вести обсуждение проекта Налогового кодекса Украины.

В течении недели, со 2 апреля, на сайте ЛІГА.Форумы к обсуждению были представлены проекты четырех Разделов Налогового кодекса: "Розділ XVIII Спеціальні податкові режими", "Розділ VI Акцизний податок", "Розділ IV Податок на доходи фізичних осіб", "Розділ XVII Місцеві податки і збори".

По первым итогам обсуждения, 5 апреля в нашем Пресс-центре состоялась Интернет-конференция при участии специалистов Министерства финансов Украины. Ознакомиться с ответами Вы можете на странице конференции >>.
Однако это не обозначает, что обсуждение по первым четырем Разделам закрыто! Обсуждение на Форуме продлится до 27 апреля включительно по всем темам.

Сегодня Вашему вниманию представляем еще пять Разделов: "Розділ V. Податок на додану вартість", "Розділ XI. Єдиний збір", "Розділ І.ЗАГАЛЬНА ЧАСТИНА", "Розділ XII. Судовий збiр", "Розділ X. Державне мито". А на 16 апреля запланирована очередная Интернет-конференция при участии специалистов Министерства финансов Украины.

Готовьте вопросы, они не останутся без ответов!

Напомним, совместный онлайн-проект Министерства финансов Украины и ЛІГАБізнесІнформ по обсуждению проекта Налогового кодекса проходит со 2 по 27 апреля на Портале ЛІГА.net (форумы) и в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку