В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Круглый стол "Европейская Автокультура" компании "Еврокар"

31.05.2007

31 мая в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ состоялся круглый стол, посвященный внедрению социальной программы "Европейская Автокультура" компании "Еврокар".

Один из крупнейших отечественный автопроизводителей - компания "Еврокар" запускает всеукраинскую социальную программу "Европейская автокультура". Об этом в ходе круглого стола сообщила генеральный директор ООО "Еврокар" Марина Яковлева.

По ее словам, программа направлена на повышение безопасности дорожного движения в Украине посредством воспитания этики управления автомобилем и включает в себя мероприятия в сфере образования, защиты окружающей среды, а также целевую помощь.

К участию в программе, которая продлится до декабря 2007 года, будут привлечены все категории населения - от школьников до инвалидов. В образовательной сфере "Еврокар" считает необходимым улучшить уровень культурной и правовой подготовки водителей. Поэтому в рамках программы "Европейская автокультура" предполагается создание и распространение 10 правил европейской автокультуры. Они будут распространятся в ходе празднования Дня Европы - 2 июня 2007 года - в крупнейших городах Украины.

Кроме того, значительное внимание будет уделено школьникам. Так, компания выступит партнером ежегодного конкурса команд юных инспекторов дорожного движения, который проводится Управлением ГАИ и региональными управлениями образования.

В то же время, программа целевой помощи предусматривает реализацию специальных мероприятий по оказанию помощи слепым. Финал программы состоится в декабре 2007 года - именно тогда будут объявлены результаты, а также программа действий на следующий сезон.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку