В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

11 апреля, 16:00 Пресс-конференция компании "Эверест", посвященная подписанию дистрибьютерского договора с мировым лидером — компанией Dell

10.04.2007

В среду, 11 апреля в 16.00 в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ (ул.Т.Шамрыло, 23) состоится пресс-конференция, посвященная подписанию дистрибьютерского договора с мировым лидером в области разработки и производства компьютерной техники — компанией Dell.

Участники пресс-конференции:

Марина Заславец - директор департамента продаж компании Everest

Олег Жуков - региональный менеджер Dell в странах СНГ

Дмитрий Пильтяй - региональный менеджер Dell в Украине

В ходе пресс-конференции будут освещены вопросы:
- условия партнерства Everest и Dell
- ассортимент продукции Dell
- маркетинговые мероприятия по организации продаж продукции Dell

Аккредитация обязательна! Просьба аккредитоваться до 10 апреля 2007г., не позднее 15.00.

P.S. Аккредитованным журналистам предоставляется возможность взять интервью у выступающих на пресс-конференции. Для этого просьба выслать заявку на интервью с указанием интервьюируемой персоны и круга вопросов. Завка принимается не позднее 10.04.07. по e-mail: [email protected], контактное лицо: Людмила Селезень, pr-менеджер Медиа-центра "Четвертый Сектор" .

Корпорация Dell (NASDAQ; DELL), прислушивается к мнению клиентов и, как результат, предоставляет инновационные технологии и сервисы, заслуживающие высокую оценку и доверие потребителей. Благодаря прямой бизнес-модели, Dell признана одним из лидеров в области глобальных систем и сервисов и заняла 25 место в рейтинге Fortune 500. Дополнительная информация на сайте: www.dell.com

Компания Everest работает на рынке IT c 1992 года и является одним из крупнейших разработчиков и производителей компьютерной техники в Украине. Продукция компании, начиная от настольных, портативных моделей компьютеров массового спроса и заканчивая высокопроизводительными специализированными серверами и готовыми решениями, продается напрямую конечному потребителю.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку