В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Это читают на портале ЛІГА.net и в газете "СЕЙЧАС"

10.04.2007

Почему Вы ходите читать определенные информационные сайты? Почему среди газет можете назвать те, которые Вам нравятся больше? Вряд ли только потому, что один какой-то сайт быстрее грузится и на нем меньше рекламы или какая-то газета напечатана на более качественной бумаге (хотя это все тоже очень важно). На самом деле все мы ищем информацию, интересную или полезную для каждого из нас.

Если бы все сайты показывали свои "хит-десятки" (т.е. те материалы, в которые больше всего заходит читателей), то по ним можно было бы составить портрет и интересы аудиторий отдельных сайтов.

Портал ЛІГА.net и газета "СЕЙЧАС" предоставляют возможность увидеть, какие материалы у нас оказываются наиболее востребованными, т.е. то, за чем на портал и в газету ежедневно ходят тысячи посетителей.

Мы разместили различные хит-десятки (по рубрикам, по временным промежуткам и т.д.) на одной странице>>. Вся информация обновляется постоянно, поэтому каждый раз Вы видите реальные хит-десятки в данный момент времени.

Статьи, новости, фоторепортажи и другие материалы попадают в хит-десятки в зависимости от количества заходов в них читателей. Первым в хит-десятках стоит тот материал, на который зашло больше всего посетителей.

Узнавайте каждый день и ежечасно о самом интересном на деловом портале ЛІГА.net и в деловой газете "СЕЙЧАС">>


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку