В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Новые преимущества изданий Digital Daily

24.04.2007

Вышла новая офлайн-версия электронных изданий ЛІГАБізнесІнформ "СЕЙЧАС" и "Правовой АСПЕКТ". Перейдя на эту версию, можно получить новые сервисы и услуги, которые помогут быстро прочитывать и сохранять материалы этих изданий.

В этой версии обновления номеров обоих изданий происходят значительно быстрее, и понадобится совсем немного времени, чтобы получить свежий номер газеты "СЕЙЧАС" или издания "Правовой АСПЕКТ".

Кроме того, в издания для удобства работы добавлены специальные сервисы. Теперь подписчики издания "Правовой АСПЕКТ" легко могут просмотреть информацию о текущем состоянии их подписки на издание и оформить заказ на продление подписного периода прямо из самого продукта, не делая при этом дополнительных звонков. Для этого нужно лишь воспользоваться сервисом «Регистрироваться». Ну, а не забыть о приближении окончания подписного периода поможет новая услуга «Уведомление», которая своевременно напомнит об этом.

Дополнительный плюс новой офлайн-версии изданий - сервис «Избранное». Это возможность вести собственную подшивку из материалов обоих изданий, причем можно сохранять статьи газеты "СЕЙЧАС" и издания "Правовой АСПЕКТ" в отдельные папки.

Стоит отметить еще одно новшество новой офлайн-версии изданий Didital Daily - быстрый и удобный переход с одного издания на другое. Теперь нет нужды заходить в подшивку, чтобы выбрать то или другое издание, достаточно нажать на одну из кнопок на панели инструментов ("А" или "С") - и желаемое тут же окажется на мониторе.

Полезна в этой версии и функция оповещения о наличии свежих непрочитанных выпусков изданий Digital Daily. Если во время отсутствия пользователю придет свежий выпуск, в трее изменится иконка Digital Daily. Если же свежий номер придет во время работы с материалами изданий, на значке подшивки появится звездочка.

Хотелось бы обратить внимание, что все эти новшества касаются исключительно офлайн-версии изданий "СЕЙЧАС" и "Правовой АСПЕКТ". Читателям же онлайн-версий все эти преимущества недоступны, поэтому рекомендуем им установить программное обеспечение изданий Digital Daily на свой рабочий стол и оценить все преимущества работы с информацией в офлайне!

Ну а что касается контента обоих продуктов информационной корпорации ЛІГАБізнесІнформ, то он по-прежнему интересен и полезен широкой аудитории. В газете "СЕЙЧАС" выходит ежедневная информация для деловых людей с правовой экспертизой, а в издании "Правовой АСПЕКТ" - экспресс-анализ важных для предприятий Украины событий в правовом поле.

Итак, рекомендуем установить (переустановить) новую версию продуктов Digital Daily Подписчикам издания "Правовой АСПЕКТ" сообщаем, что при обновлении версии программного обеспечения персональные логины и пароли на издание сохраняются.

Обновите ПО Digital Daily, почувствуйте разницу и узнавайте больше с нашими изданиями!

Скачать новую версию изданий "СЕЙЧАС" и "Правовой АСПЕКТ"


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку