В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Информационный квест от ЛІГАБізнесІнформ

13.06.2007

С 18 по 22 июня 2007 года на портале ЛІГА.net будет проходить информационный квест. В течение 5 дней посетителям будет предложено ответить на логические вопросы и выиграть ценные призы. Ответы на вопросы можно найти исключительно на страницах нового проекта "ЛІГА:Досье" (http://file.liga.net), с содержанием которого можно ознакомиться уже сейчас.

Проект на данном этапе состоит из трех разделов: "Персоны", "Компании" и "События". В них содержится не только важная биографическая или справочная информация о людях и компаниях, скрупулезно собранная и поддерживаемая в актуальном состоянии журналистами Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ, но также новости, комментарии, интервью, аналитические статьи, фоторепортажи, относящиеся к выбранной персоне, компании или событию.

Уникальность проекта заключается в том, что для каждой компании, персоны и каждого события представлены так называемые "ключевые" персоны и компании, а также "связанные" события, что позволяет не только составить цепочку всех взаимосвязей, но и перейти по ссылкам на соответствующие страницы с информацией.

Знакомясь с проектом и проникая в его структуру, Вы cможете попутно поучаствовать в информационном квесте и выиграть призы.

Правила информационного квеста "ЛІГА:Досье":

1. Конкурс стартует в 12:00 часов 18 июня 2007 года. Вход на квест будет размещен на первой странице портала. Завершение конкурса в 16:00 часов 22 июня 2007 года.

2. На каждом уровне квеста посетителю будет предложен логический вопрос, ответ на который можно найти исключительно на страницах нового проекта "ЛІГА:Досье" (http://file.liga.net).

3. На каждом уровне необходимо указать правильный ответ и адрес страницы, на которой найден этот ответ.

4. Участник должен пройти 5 уровней.

5. Правильные ответы будут опубликованы в 16:00 часов 22 июня 2007 года.

6. Победители конкурса будут объявлены в 17:00 часов 22 июня 2007 года.

7. Призы победители смогут получить, начиная с 25 июня, в бизнес-центре ЛІГАБізнесІнформ (г. Киев, ул. Т. Шамрыло, 23).

Призовой фонд, предоставленный супермаркетом электроники

  • Главный приз – цифровой фотоаппарат Olympus SP-510 Ultra Zoom

  • Дополнительные призы – USB-флеш память SanDisk Cruzer Micro U3 (5 призов)

Все победители получают сувениры от Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку