В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Живи "СЕЙЧАС"!

04.06.2007

Вот уже 2 года слово «сейчас» для более чем 30 тысяч украинцев - это не только обозначение временного периода, но и деловая информация с правовым анализом, которой их ежедневно обеспечивает электронная газета "СЕЙЧАС" - один из продуктов информационной корпорации ЛІГАБізнесІнформ.

2 июня 2007 года газета с правовой экспертизой "СЕЙЧАС" отметила свое двухлетие. «Два года - не такая уж значительная дата, казалось бы, но для газеты это был настоящий период роста и становления, поэтому нам есть что подытожить», - говорит главный редактор газеты "СЕЙЧАС" Игорь Пилипчук.

«За это время издание претерпело весьма серьезные изменения, заметные читателю. Нам нравится искать новые формы предоставления информации, используя преимущества, связанные со стремительным развитием интернет-технологий», - подчеркивает г-н Пилипчук.

«"СЕЙЧАС" ставит перед собой амбициозные цели - мы станем значительно ближе к читателю, чем любое из существующих отечественных изданий. И уже в ближайшем будущем в процессе создания газеты надеемся на активное участие нашей читательской аудитории», - делится планами развития издания главный редактор.

А нескольким десяткам тысяч читателей издатели обещают, что вскоре они будут приятно удивлены целым рядом нововведений и принципиально новым качеством информации.

Читайте "СЕЙЧАС". Живите СЕЙЧАС!

Принимайте участие в фотоконкурсе ко Дню рождения газеты!


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку