В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Пресс-конференция компании Everest на тему: "Эффективные способы лицензирования программного обеспечения: преимущества для бизнеса"

14.06.2007

6 июня, в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ прошла пресс-конференция компании Everest на тему: "Эффективные способы лицензирования программного обеспечения: преимущества для бизнеса".

Производителей компьютерной техники - компания "Everest" объявила о заключении новых договоров с корпорацией "Microsoft". Компьютеры производства "Everest" будут поставляться с новым ПО корпорации - таким, как "Windows Vista", "Microsoft Office 2007" и так далее.

"Приобретение OEM версий программного обеспечения с компьютерами наиболее выгодно", - считает продакт-менеджер по программному обеспечению компании "Everest" Элона Шамиева. Одним из преимуществ покупки компьютера с установленным ПО она называет более низкую стоимость данного комплекса, чем покупка по отдельности ПК и программ. "Преимущество заключается также в том, что нет необходимости самостоятельно устанавливать ПО на компьютер, нет необходимости делать дополнительные настройки", - отметила Э.Шамиева.

В рамках пресс-конференции были затронуты вопросы лицензирования, способы приобретения, правила использования программных продуктов Microsoft®.

Докладчики рассказали о том, как внедряются программные продукты в решения, разработанны компанией Everest, в частности everest® Terminal. А также, представитель компании Microsoft® выступил с презентацией новых продуктов, обеспечивающих управление и безопасность ИТ-инфраструктуры предприятия.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку