В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Откровения политиков и бизнесменов. Специально для читателей ЛІГА.net

13.04.2007

Что ждет Украину завтра? К какому решению прийдет Конституционный Суд? Кто прав, кто более дальновиден? Сейчас все мы задаемся этими и другими вопросами, которые касаются будущего нашей страны, а значит, и будущего каждого из нас.

Иногда не только интересно, но и важно знать мнения других людей, специалистов и причастных к событиям персон, так как это позволяет узнать о происходящем больше, посмотреть на события с разных сторон, возможно, по-другому начать оценивать ситуацию.

С этой целью специально для читателей делового портала ЛІГА.net служба новостей ЛІГАБізнесІнформ узнает и публикует рассуждения и мнения политиков, бизнесменов, ведущих специалистов и экспертов о происходящих политических событиях, о том, какими они видят их последствия, какие могут быть решения.

Все публикации размещаются в новом разделе "Мнения" на сайте ЛІГА.Новости.

Уже сегодня Вы можете прочитать публикации Бориса Тарасюка - лидера Народного Руха Украины, Николая Мельниченко - экс-майора Государственной службы охраны, Инны Богословской - лидера партии "Вече" и других известных политиков, чиновников, бизнесменов и экспертов >>>

Узнавайте Мнения из перых рук на портале ЛІГА.net>>


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку