В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Трансляция в Интернете мероприятий пресс-центра ИА "ЛІГАБізнесІнформ"

04.03.2010

Пресс-центр Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (www.liga.net) предоставляет возможность трансляции своих мероприятий (пресс-конференции, круглые столы, Интернет-конференции) на портале ЛІГА.net в режиме "онлайн" посредством удобного мультиплеера на специально созданной странице мероприятия.

Онлайн-трансляция событий из Пресс-центра - это очень удобный, оперативный и эффективный формат донесения информации максимальному количеству аудитории. Трансляции могут смотреть до 3000 тыс. пользователей одновременно в HD-качестве дома или в офисе. Большой плюс используемой технологи, которую обеспечивает технический партнер - компания R-media, в том, что для просмотра трансляции не нужно скачивать дополнительные мультиплееры. В 2010 году услугой онлайн-трансляции  воспользовались такие компании, как "Sport Life", KPMG Ukraine, ИмиджМейл, политические партии "Зеленые" и "Великая Украина".

Технический партнер трансляций - компания R-media (www.r-media.com.ua), которая предоставляет платформу для трансляции видео в сети Интернет.

СПРАВКА. Пресс-центр Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (www.lbi.liga.net/pressroom) - это многофункциональный комплекс с полным набором современных технических средств получения, обработки и распространения информации.

Портал ЛІГА.net Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ входит в топ-10 наиболее посещаемых украинских Интернет-ресурсов и является лидером среди украинских деловых Интернет-ресурсов. Портал ЛІГА.net - это: более 530 тысяч уникальных пользователей в неделю, которые просматривают 2,7 млн. страниц в неделю и более 10 млн. страниц в месяц.

За дополнительной информацией обращайтесь к Денису Черкашину или Марии Беспаловой тел. +38 (044) 593-16-37, e-mail: [email protected]

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку