В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Стартовал фотоконкурс "Мир спорта"

18.05.2010
На портале ЛІГА.net в рамках спецпроекта Чемпионат мира-2010 стартовал фотоконкурс "Мир спорта". Пришлите фотографию, иллюстрирующую летние виды спорта с мячом и выиграйте приз от компании "Air France".

Условия конкурса Вы можете узнать здесь >>>

Также в рамках спецпроекта вниманию читателей представлены важнейшие новости о ходе соревнований и фоторепортажи, составы групп и все результаты матчей, информация о ЧМ-2010 и календарь ЧМ-2010. Кроме того, на проекте представлена история каждой из команд и все игроки, принимающие участие в Чемпионате мира.

У всех читателей спецпроекта есть возможность попробовать себя в роли тренера и создать свою команду из лучших игроков мира. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале football.liga.net и принять участие в игре Футбольный менеджер.

Cледите за результатами Чемпионата мира-2010 на ЛІГА.net!

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - один из наиболее авторитетных источников актуальной деловой информации в Украине, объединяющий комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, BIZ.liga.net, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), Интернет-газету "СЕЙЧАС", баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку