В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛІГАБізнесІнформ запускает ленту видеорепортажей Пресс-центра

18.05.2010

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ запускает ленту видеорепортажей пресс-конференций, круглых столов и Интернет-конференций, проходящих в Пресс-центре агентства. Лента видеорепортажей доступна по адресу http://www.liga.net/conf/video/v.aspx

«Ранее мы размещали видеосюжеты по итогам мероприятия в рамках новостей на ленте портала, а также на странице конкретного мероприятия. Поскольку видеосюжеты представляют подборку ключевых моментов мероприятия, для удобства наших читателей и клиентов Пресс-центра мы приняли решение выделить видеосюжеты в отдельную ленту», - отмечает руководитель Пресс-центра ЛІГАБізнесІнформ Денис Черкашин.

Напомним, что из Пресс-центра ЛІГАБізнесІнформ также проходят трансляции мероприятий на портале ЛІГА.net в режиме "онлайн" посредством удобного мультиплеера. Трансляции смогут смотреть до 3000 тыс. пользователей одновременно в HD-качестве дома или в офисе.

Справка

Пресс-центр Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ - это многофункциональный комплекс с полным набором современных технических средств получения, обработки и распространения информации.

Видеотрансляции из Пресс-центра проходят на портале ЛІГА.net, который является лидером среди украинских деловых Интернет-ресурсов. Портал ЛІГА.net - это более 530 тысяч уникальных пользователей в неделю, которые просматривают 2,7 млн. страниц в неделю и более 10 млн. страниц в месяц.

Пресс-центр ЛІГАБізнесІнформ находится по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23. За дополнительной информацией обращайтесь к Денису Черкашину или Марии Беспаловой тел. +38 (044) 593-16-37, e-mail: [email protected]

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку