В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

На портале ЛІГА.net стартует квест "5 фактов"

26.05.2010

На портале ЛІГА.net стартует информационный квест "5 фактов" - совместный проект ИА ЛІГАБізнесІнформ и Internet Explorer 8.

По вторникам в течение трех недель, начиная с текущей, участникам предлагаются пять вопросов, связанных с персонами и событиями политики и бизнеса. Ответы на эти вопросы можно найти на страницах портала ЛІГА.net. Присоединиться к квесту каждой недели можно в любой день по понедельник следующей.

В конце каждой недели среди всех участников, правильно ответивших на вопросы, разыгрываются призы. Подробнее с правилами и призовым фондом можно ознакомиться по адресу http://quest2010.liga.net/.

Принять участие в квесте могут пользователи браузера Internet Explorer любой версии. Установить Internet Explorer можно, скачав фирменную сборку Internet Explorer 8 от Liga.net или стандартную версию с официального сайта Microsoft.

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - один из наиболее авторитетных источников актуальной деловой информации в Украине, объединяющий комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, BIZ.ЛІГА.net, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), Интернет-газету "СЕЙЧАС", баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.

Информационное агентство предоставляет полное информационное обеспечение бизнеса событийной, аналитической, справочной, мониторинговой информацией широкого спектра: политический, экономический, рыночный, правовой и социальный срезы.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку