В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

На портале ЛІГА.net теперь можно следить за телепрограммой

04.06.2010
На портале ЛІГА.net в рамках проекта Мониторинг СМИ запускается сервис телепрограмм. Сервис содержит полную информацию по украинским общенациональным и нишевым, а также популярным российским и зарубежным телевизионным каналам, вещающим на территории Украины. Программа доступна по адресу http://smi.liga.net/tv.

Сервис позволяет не только ознакомиться с полной программой телепередач, но и использовать удобные функции отбора и рубрикаторы. Функция отбора передач по времени позволит отобрать только текущие, утренние, дневные или вечерние программы. Доступна также сортировка по типу программ: документальное кино, кино, музыка, мультфильмы, новости, спорт, сериалы.

В данный момент сервис поддерживает свыше 50 телеканалов.

Портал ЛІГА.net - надежный и оперативный источник деловой информации широкого спектра для людей, принимающих решения в бизнесе и власти. Портал входит в ТОП-10 украинских Интернет-проектов по охвату всей аудитории украинского Интернета по данным gemiusAudience и является одним из лидирующих ресурсов категории «Бизнес и Финансы» по данным рейтинга Bigmir)net.

Проект Мониторинг СМИ представляет обзор наиболее важной деловой и политической информации, которая публикуется в авторитетных печатных СМИ Украины и зарубежья.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку