В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

На портале ЛІГА.net открывается интернет-дискуссия: "Реклама в Уанете: эволюция или революция?"

На портале ЛІГА.net открывается интернет-дискуссия: "Реклама в Уанете: эволюция или революция?"
21.10.2010

К неофициальному Дню рекламиста, который традиционно отмечается 23 октября, на портале ЛІГА.net открывается Экспертная интернет-дискуссия на тему "Реклама в Уанете: эволюция или революция?". В рамках дискуссии представители профильных ассоциаций, рекламных агентств и площадок поделятся своим видением развития рынка интернет-рекламы, опытом в проведении рекламных кампаний онлайн и мнением по поводу трендов украинского Интернета.

Интернет-реклама тесно связана с технологиями и развивается одновременно с ними, таким образом, возможности онлайн-продвижения стремительно и постоянно расширяются. В то же время пока еще достаточно много рекламодателей, только начинающих осваивать Интернет. Сам рынок интернет-рекламы очень молод и, как следствие, не "устаканился". Все эти факторы порождают достаточно много «белых пятен» в теме интернет-рекламы и ее развития в Украине.

К обсуждению в рамках дискуссии предлагаются следующие темы:

  • Digital-маркетинг: возможности, решения, проблемы. Место Интернета в общем плане продвижения;
  • Метрики интернет-рекламы. Что и как считаем?
  • Социальные сети - мода или "рабочий" инструмент? Выбор правильной стратегии поведения в социальных сетях;
  • Тренды УАнета

Среди экспертов дискуссии: Андрей Заблоцкий, Исполнительный директор, Украинская ассоциация интернет-рекламы; Максим Лазебник, Исполнительный директор, Всеукраинская рекламная коалиция, генеральный продюсер Киевского Международного Фестиваля Рекламы; Алексей Мась, руководитель проектов Украинская баннерная сеть, Mail.ua, Infostore.org, координатор украинского Форума интернет-деятелей; Серж Робертс, digital producer, ADVENTA LOWE; Ольга Чибисова, Руководитель Маркетингового департамента, Информационное агентствоЛІГАБізнесІнформ.

Участники дискуссии могут задать свои вопросы в рамках тематики дискуссии по 22 октября включительно. Ответы экспертов будут публиковаться в онлайн-режиме 22 октября.

Присоединиться к дискуссии>>>

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку