В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛІГА.net запускает новогодний проект

ЛІГА.net запускает новогодний проект
01.12.2010

До Нового года осталось совсем немного времени, и каждому из нас предстоят приятные предпраздничные хлопоты. Памятуя об известной народной примете "Как встретишь Новый год, так его и проведешь", ИА ЛІГАБізнесІнформ запускает специальный проект – Новый год 2011.

В рамках проекта мы постарались собрать всю информацию, которая может понадобиться для всесторонней подготовки и встречи предстоящих праздников. Раздел Новогоднее меню разнообразит Ваш праздничный стол множеством оригинальных и вкусных рецептов, а рубрика Куда поехать поможет подобрать лучший маршрут для новогоднего отдыха. Кроме того, мы с радостью поможем выбрать оригинальный подарок для Вас и Ваших близких, а также подобрать элегантный праздничный гардероб.

Новый год является одним из самых интернациональных праздников. Узнать больше о новогодних традициях можно в рубрике Как празднуют Новый год в странах мира. А наши новогодние Новости помогут быть в курсе всех праздничных событий. Вы также сможете поздравить своих друзей и коллег, отправив им новогоднюю открытку прямо с нашего сайта. Создать собственную авторскую открытку, используя любое изображение или фотографию, поможет сервис Создай свою открытку. Просто загрузите выбранный файл - и поздравление готово!

В этом году мы также продолжаем традицию и открываем конкурс Приемная святого Николая, куда родители могли присылать письма своих детей с описанием хороших поступков и заслуг, которые были сделаны ребенком в течение текущего года. Осуществить заветные желания детей поможет партнер конкурса – интернет-магазин детских игрушек и товаров Sunnyland. Мы также приглашаем Вас принять участие в Конкурсе рецептов: присылайте интересные блюда для новогоднего стола, победитель конкурса получит сертификат на ужин в ресторане "Storycafe".

Для представительниц прекрасного пола – уже традиционный фотоконкурс "Мисс Снегурочка". Победительницу ожидает приз – профессиональная фотосессия от ShoоterStudio.

В рамках новогоднего проекта предусмотрен ряд возможностей для рекламодателей, которые планируют рекламную активность и акции к новогодним праздникам. С предложением можно ознакомиться здесь

Веселых Вам праздничных дней!

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку