В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Стартует фотоконкурс «Мой лучший Новый год»

Стартует фотоконкурс «Мой лучший Новый год»
13.12.2010

На портале ЛІГА.net в рамках проекта Новый год 2011 стартует фотоконкурс "Мой лучший Новый год". Приглашаем наших читателей присылать фотографии, соответствующие тематике конкурса: на фотографии должен быть изображен участник (один или в компании), отмечающий Новый год; по фотографии должно быть понятно, что она снята во время новогодних праздников.

Этапы конкурса:

  • с 13 декабря 2010 г. до 12:00 12 января 2011 г. - прием фотографий
  • с 13 декабря 2010 г. до 12:00 12 января 2011 г. - онлайн-голосование посетителями портала ЛІГА.net
  • 13 января 2010 года в 12:00 - оглашение победителей

Обратите внимание, что фотографии детских новогодних праздников не принимаются. С условиями конкурса можно ознакомится здесь >>>

Победителей ожидает ценный подарок от партнера конкурса – подарочный сертификат от ресторана европейской кухни "CARTEL" на 500 грн.

Кроме того, в рамках Новогоднего проекта мы постарались собрать всю информацию, которая может понадобиться для всесторонней подготовки и встречи предстоящих праздников. Раздел Новогоднее меню разнообразит Ваш праздничный стол множеством оригинальных и вкусных рецептов, а рубрика Куда поехать поможет подобрать лучший маршрут для новогоднего отдыха. Также мы с радостью поможем выбрать оригинальный подарок для Вас и Ваших близких, а также подобрать элегантный праздничный гардероб.

Мы также приглашаем Вас принять участие в Конкурсе рецептов и в уже традиционном фотоконкурсе "Мисс Снегурочка".

Веселых праздников!

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - один из наиболее авторитетных источников актуальной деловой информации в Украине, объединяющий комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, ЛІГА.Финансы, BIZ.liga.net, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), Интернет-газету "СЕЙЧАС", баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку