В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Подведены итоги конкурса "Приемная святого Николая"

Подведены итоги конкурса "Приемная святого Николая"
17.12.2010

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ в рамках Новогоднего проекта, продолжая многолетнюю традицию, подводит итоги конкурса "Приемная святого Николая". С 23 ноября 2010 года мы собирали письма от детей и их родителей с описанием хороших поступков и заслуг, которые были сделаны ребенком в течение текущего года. Из опубликованных писем мы выбрали наиболее понравившиеся, и в ближайшее время передадим подарок вашему ребенку.

Помогал Святому Николаю осуществить заветные желания детей партнер конкурса – интернет-магазин детских игрушек и товаров Sunnyland.

Победителя конкурса в этом году стали:

Поздравляем всех победителей и надеемся, что наши подарки принесут радость вашим детям! По вопросам получения призов вы можете обращаться по телефону: (044) 585-24-04, Анна

На этом праздник не заканчивается! Мы также приглашаем Вас принять участие в Конкурсе рецептов: присылайте интересные блюда для новогоднего стола, победитель конкурса получит сертификат на ужин в ресторане "Storycafe". Для представительниц прекрасного пола – уже традиционный фотоконкурс "Мисс Снегурочка". Победительницу ожидает приз – профессиональная фотосессия от ShoоterStudio.

Веселых праздников! 

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку