В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛІГА.Финансы стал удобнее

ЛІГА.Финансы стал удобнее
01.03.2011
В рамках проекта ЛІГА.Финансы внесены ряд изменений, главной целью которых является оптимизация доступа к финансовой информации и усовершенствование существующих сервисов.


Среди прочих - изменения в структуре проекта, оптимизация сервиса "Финансовый супермаркет", кроме того, проект пополнился новым сервисом "Запросить услугу".

Сервис "Запросить услугу" - основное нововведение - помогает пользователям оперативно уточнить условия предоставления того или иного типа услуг без дополнительных усилий, не тратя время на сравнение предложения и сразу у нескольких компаний. Например, Вы хотели бы разместить некую сумму на депозит и находитесь в процессе выбора банка – задайте свой вопрос при помощи сервиса "Запросить услугу", и Ваш запрос будет отправлен всем банкам из базы сайта ЛІГА.Финансы. К его созданию подтолкнула статистика «веерных» (т.е. однотипных,отправленных отдельно каждой компании) запросов пользователей, которых поступило более 200 только в этом году. Остальные изменения проведены на основании анализа карты кликов и посещаемости разделов.

Кроме того, был упрощен доступ к данным "Финансового супермаркета" - теперь для выбора соответствующего финансового продукта достаточно нажать на иконку продукта в вертикальном меню - развернутая панель с разделами значительно упростит навигацию.
Также стал более удобным валютный раздел - основные показатели были вынесены в горизонтальную панель.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку