В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛІГАБізнесІнформ поздравляет всех женщин с праздником весны!

04.03.2011

Милые женщины, информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ искренне поздравляет Вас с одним из самых нежных и романтичных праздников в году – Днем 8 марта. Желаем Вам счастья и заботы любимых мужчин! Пусть в Вашей душе всегда царит гармония, а Ваша улыбка согревает сердца близких Вам людей!

8marta_card0.jpg

Напоминаем, что на портале работает специальный проект – 8 марта, который обязательно порадует Вас приятными сюрпризами и поможет мужчинам подготовиться к этому событию. Поздравить милых дам Вам помогут праздничные открытки и поздравления. Если Вы хотите порадовать родных и близких чем-то особенным, предлагаем вам отправить уникальную открытку, созданную Вами. Для этого просто загрузите выбранный файл, добавьте поздравление и сюрприз готов.

Сделать этот день незабываемым поможет рубрика Сценарии, где Вы сможете выбрать оригинальную идею для поздравления любимых. А весенние обои непременно создадут праздничное настроение на работе и дома.

Также милые дамы могут принимать поздравления с 8 марта прямо на проекте. Для этого загрузите Вашу фотографию, расскажите немного о себе, и готовьтесь принимать виртуальные поздравления!

В этом году мы продолжаем традицию проведения специальных праздничных конкурсов. Приглашаем представительниц прекрасной половины человечества поучаствовать в фотоконкурсе «Мисс-офис 2011». Победителей конкурса ожидают ценные подарки от партнера конкурса - интернет-магазина Кулон. Поделитесь со всеми посетителями проекта своими самыми теплыми чувствами поможет Конкурс поздравлений: присылайте фотографию любимой с текстом поздравление и участвуйте в розыгрыше призов от интернет-магазина Yakaboo.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку