В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

На должность исполнительного директора ЛІГАБізнесІнформ назначена Ольга Чибисова.

На должность исполнительного директора ЛІГАБізнесІнформ назначена Ольга Чибисова.
13.04.2011
12 апреля 2011 г. на должность исполнительного директора информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ  была назначена Ольга Чибисова. Прежде Ольга занимала должность руководителя департамента маркетинга компании.
 
Ольга Чибисова имеет богатый и разносторонний опыт работы на рынке информационных проектов:  работала в различных видах СМИ (радио, телевидение, пресса), а в период с 2004 по 2010 гг. ее деятельность была тесно связана с интернет-проектами.

"У нас есть заслуженная деловая репутация и доверие читателей, на которые мы работали годами,
но рынок динамичен, и чтобы не потерять свои позиции, надо активно развиваться и двигаться вперед. Поэтому мы планируем развивать существующие проекты, запускать и развивать новые проекты и направления", - отметила Ольга во время своего первого в новой должности обращения к сотрудникам.
 
Руководители группы компаний ЛІГА, Сергей и Марина Бондаренко, выразили надежду на то, что профессионализм и лидерские качества нового исполнительного директора помогут Информационному агентству выйти на новый уровень развития.
 
Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - одно из крупнейших украинских информационных агентств. На сегодня объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net,  баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку