В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

На портале ЛІГА.net запущен каталог подарков ЛІГА.Avenue

На портале ЛІГА.net запущен каталог подарков ЛІГА.Avenue
12.05.2011
11 мая 2011 г. на портале ЛІГА.net запущен в бета-тестирование первый в Украине специализированный интернет-каталог подарков для деловых людей ЛІГА.Avenue.

Задача проекта – помочь пользователям в поиске достойного подарка, а магазинам – в привлечении покупателей.

«Ценность ЛІГА.Avenue для посетителей состоит в том, что он позволяет правильно подобрать и преподнести подарок, а также экономит время – поскольку предложения различных магазинов собраны на одном сайте.

Проектов-аналогов в Украине на данный момент нет», - отмечает Ольга Роменская, маркетолог проекта.

Помимо каталога подарков, ЛІГА.Avenue включает в себя также новости, статьи и обзоры трендов,  школу подарка, информацию об акциях магазинов, календарь праздников и тематические подборки подарков к каждому из них.

Проект ориентирован на товары среднего ценового сегмента и премиум-класс. На этапе запуска ассортимент проекта включает в себя следующие категории товаров: сувениры, предметы интерьера, эксклюзивные издания, подарочные сертификаты, предметы личного стиля, товары для отдыха, технику и электронику, цветы.

"Для нас приоритетным является качество подарков, поэтому партнеров среди интернет-магазинов мы отбираем достаточно строго" - прокомментировал менеджер по продажам Садчиков Дмитрий.

В ближайших планах у команды ЛІГА.Avenue  – активное привлечение партнеров, расширение ассортимента и развитие информационной составляющей проекта.


 

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - одно из крупнейших украинских информационных агентств. На сегодня объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net,  баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку